Главная » IT НОВОСТИ » Sony запустила безумную самую крупную распродажу лучших игр для PlayStation 4

Sony запустила безумную самую крупную распродажу лучших игр для PlayStation 4


Интерес геймеров по всему миру к игровым приставкам нынешнего поколения стремительно падает, а происходит это на фоне того, что они не только уже устарели с точки зрения технического оснащения, но еще и из-за появления в сети слухов о грядущем анонсе новых консолей, появление которых ожидается в 2019 году.

Чтобы поддерживать спрос на PlayStation 4 компания Sony решила запустить безумную распродажу лучших игр, а проводится она в честь акции «Черная пятница».

Об этом сообщают Новости ИТ со ссылкой на akket.com.

Как стало известно от официального источника сегодня, 13 ноября 2018 года, японская корпорация Sony приняла решение устроить распродажу в честь праздника «Черная пятница» на одну неделю раньше, чем планировалось изначально. Сотрудники компании обещают, что владельцев PlayStation 4 ждут «великолепные предложения», потому как многие хиты будут распродавать буквально за копейки. Размер скидок может достигнуть 80%.

Википедия: PlayStation (яп. プレイステーション Пурэйсутэ:сён, официальное сокращение PS;  или PS1) — игровая приставка пятого поколения, разработанная компанией Sony Computer Entertainment под руководством Кэна Кутараги.

По сниженной цене удастся купить не только видеоигры, но еще и различные дополнения для них, в том числе сюжетные DLC. Конкретный список доступных товаров по акции пока что не раскрывается, потому как его обещают сообщить в первый день проведения временной распродажи, проходить которая начнет с 16 ноября 2018 года, а продлится она, возможно, целую неделю. В магазине PlayStation Store в это время ценники будут снижены на сотни различных наименований, поэтому все владельцы PS4 смогут закупиться по полной.

Читайте также:  Док-станция NuDock превращает смартфон в настольный компьютер (7 фото + видео)

Всем тем, у кого есть подписка на PlayStation Plus, обещают «невероятные предложения», то есть скидки еще большего размера. Владельцам PlayStation 4, которые любят поиграть в приставку, совершенно точно не стоит пропускать данную распродажу, потому как она обещает стать самой крупной в 2018 году. Многие наименования, вероятнее всего, будут реализовать всего за $20, то есть примерно за 1 390 рублей. Акцию «Черная пятницу» будут проводить и некоторые розничные магазины в России, благодаря чему купить PS4 удастся будет по ощутимо сниженной цене, а также самые разные аксессуары для нее.

Источник