Рубрика «НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА»

Свежие новости шоу бизнеса: скандалы, сплетни, эксклюзивные фото, светская хроника из жизни российских и зарубежных звезд.

Почему Екатерину Волкову сравнили с Еленой Малышевой?

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА

Звезд российского шоу-бизнеса часто сравнивают друг с другом. Так, например, в этот раз досталось актрисе Екатерине Волковой, которую назвали Еленой Малышевой. Почему? Дело в том, что звезда опубликовала в Инстаграме фото, на котором она выглядит постаревшей. Все сразу поняли, что это грим, ведь в свои 46 лет у Екатерины не только идеальная фигура, но еще …

Гендеквир Анна-Мария Ефремова рассказала, когда поняла, что она не такая как все

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА

Не так давно старшая дочь Михаила Ефремова и Ксении Качалиной Анна-Мария в эфире программы «Секрет на миллион» на всю страну призналась в своей нетрадиционной ориентации. Девушка заявила, что относится к гендеквирам и поэтому предпочитает говорить о себе в мужском роде. А недавно в прямом эфире в Инстаграм Анна-Мария решила пообщаться с подписчиками и ответить на …

Константин Богомолов опубликовал фото обнаженной Ксении Собчак

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА

Константин Богомолов и Ксения Собчак после своей свадьбы в пятницу 13 считаются одной из самых эпатажных пар. Константин часто выкладывает снимки, на которых запечатлена его супруга. В очередной раз он разместил в своем микроблоге фото, на котором Ксения показана обнаженной. Собчак прячет свое тело ниже пояса под постельной простыней. Грудь же она прикрывает руками, но …

Полина Гагарина рассталась с мужем фотографом

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА

На днях стало известно, что популярная певица Полина Гагарина рассталась со своим мужем-фотографом Дмитрием Исхаковым. В окружении звездной пары говорят, что Дмитрий и Полина уже несколько месяцев не живут под одной крышей. Если верить слухам, то причиной расставания звездной пары стала супружеская неверность Исхакова. До недавнего времени Дмитрий занимал пост генерального директора компании ООО «Полина …

Светлана Бондарчук показала редкий снимок взрослой дочери

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА

5 мая особенная дочь Федора и Светланы Бондарчук Варвара праздует свой день рождения. Девушке исполнился 21 год. По этому поводу на своей странице в инстаграм светская львица опубликовала редкое фото дочери, которая уже много лет живет в закрытом пансионе за границей. Варя родилась недоношенной и когда малышка начала взрослеть, доктора обнаружили у нее серьезные отклонения …

Дана Борисова подхватила флешмоб с подушкой и нечаянно показала лишнее

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА

В последнее время поклонники Даны Борисовой не на шутку обеспокоенные ее физическим и душевным состоянием. На днях в сториз Инстаграм появились фотографии и видеозаписи с участием скандальной телеведущей, на которых она выглядит далеко не самым лучшим образом. На некоторых видеороликах заметно, что Дана находится в каком-то странно-приподнятом состоянии, у нее заплетается язык и с трудом …

Джиган и Самойлова продают свой дом на Рублево-Успенском шоссе

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА

Рэпер Джиган и его супруга выставили на продажу свой роскошный особняк, площадь которого составляет 750 квадратных метров. Дом четы располагается на Рублево-Успенском шоссе. Джиган и Оксана Самойлова приобрели его год назад за 140 миллионов рублей. Особняк имеет три этажа, в нем четыре спальни, сауна, гардеробная и кинотеатр, а на участке, где стоит дом, есть место …

Том Хэнкс с женой заразились коронавирусом

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА

Актер Том Хэнкс и его жена, актриса Рита Уилсон заразились коронавирусом. Это выяснилось, когда супруги находились в Австралии, готовясь к съемкам в биографическом фильме про Элвиса Пресли (Хэнкс должен был сыграть менеджера Пресли). Их планы нарушило недомогание: оба почувствовали озноб и зуд в теле, у Риты началась слабая лихорадка. Они сдали анализы на коронавирус, которые …

Дочь Малинина хочет, чтобы он ответил за свои слова

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА

34-летняя дочь Александра Малинина хочет судиться с ним из-за его высказываний. Напомним, что со своей дочерью, которую родила его вторая жена Ольга Зарубина, Малинин познакомился десять лет назад. Вначале музыкант усомнился, что девушка, которую его бывшая жена растила в США, действительно его дочь. Проходить генетический тест певец отказался, хотя в итоге все же признал отцовство. …

Ольга Бузова показала, как у нее искривился рот после анестезии

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА

Телеведущая регулярно выкладывает посты в Инстаграм и радует подписчиков огромным количеством сторис. Ольга снимает буквально весь свой день, не упуская ни одного важного события. Она посчитала важным предупредить своих поклонников, что в следующий понедельник в эфире «Дома-2» она будет не очень внятно говорить. Дело в том, что у нее искривился рот после анестезии. Бузова – …

3 провала Тимати: за что хейтят рэпера?

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА

Тимати – один из самых популярных выпускников «Фабрики звезд», который смог не только сам реализовать себя в творчестве, но и создать целую империю под названием Black Star, приносящую ему огромный доход. Только вот какими бы популярными не становились артисты его лейбла, сколько бы проектов он не реализовал и бургерных не открывал, люди к нему, кажется, …

Рот Рене Зеллвегер перекосило из-за пластики

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА

Недавно в Беверли-Хиллз состоялась премия AARP Movies for Grownups. Рене Зеллвегер получила на ней награду за роль в картине «Джуди». Однако во время фотосессии внимание публики было приковано не к статуэтке, а к внешности звезды. Дело в том, что рот актрисы перекосило, из-за чего ей трудно было естественно улыбаться. Подробнее о том, как актриса выглядела, …