Рубрика «АВТО»

Читайте последние новости авто мира, тест-драйвы, обзоры, новинки. Актуальные новости авторынка, репортажи с мировых автосалонов и авто-выставок,

Renault представила новый Kaptur. Названы цены

АВТО

Фото: Renault Компания Renault в рамках онлайн-презентации для журналистов продемонстрировала обновленный кроссовер Kaptur.  Кроссовер спроектирован на модернизированной архитектуре Global Access (B0). В моторную линейку реформенного «паркетника» вошли прежний 1,6-литровый 114-сильный агрегат и новый 1,3-литровый турбомотор TCe150 на 150 лошадиных сил (250 Нм момента. В качестве трансмиссии предложат «механику» или вариатор. Привод – передний или полный. …

«УАЗ» готовит биотопливную версию модели «Пикап

АВТО

Фото: УАЗ Ульяновский автозавод расширит линейку версий своей модели УАЗ «Пикап» биотопливной модификацией, способной работать как на бензине, так и на сжатом природном газе (метан). Накануне автомобиль получил дополненную версию сертификата ОТТС, действующую как на «Пикап», так и на модель «Профи».  В биотопливной модификации 2,7-литровый двигатель «Пикапа» при работе на бензине выдает стандартные 150 лошадиных …

ТОП-5 самых дешевых кроссоверов в России в апреле

АВТО

Кризисные явления, затронувшие и автомобильный рынок России, продолжают оказывать негативное влияние на ценовую политику автопроизводителей. Редакция Daily-Motor.Ru, проанализировав прайс-листы всех автомобильных компаний, продающих кроссоверы в РФ, составила список самых дешевых моделей этого сегмента по состоянию на апрель 2020 года. Lada 4×4 3 дв. Открывает наш ТОП-5 самых доступных кроссоверов в России давний лидер этого рейтинга …

Спортивный Hyundai Tucson N Line выходит в продажу в РФ

АВТО

Фото: Hyundai Компания Hyundai объявила о старте продаж в России спорт-версии кроссовера Tucson с приставкой к названию «N Line». «Паркетник» доступен для покупателей в комплектациях Dynamic и High-Tech. Стоимость первой версии составляет 2 миллиона 199 тысяч рублей. Второй – 2 миллиона 349 тысяч рублей. От обычного Tucson модификация N Line отличается оригинальным дизайном переднего бампера и …

Кроссовер Chery Tiggo 8 вышел в продажу в России

АВТО

Фото: Chery С сегодняшнего дня, 1 марта, на российском авторынке стал доступен новый кроссовер китайской автомобильной марки Chery под названием Tiggo 8. Новый 7-местный вседорожник построен на платформе, разработанной усилиями инженеров «Чери» и «Ленд-Ровер». Как стало известно Daily-Motor.Ru, сейчас приобрести новый Tiggo 8 в РФ можно исключительно в «топовой» комплектации по цене от 1 миллиона …

В России стартовали официальные продажи Skoda Karoq

АВТО

Фото: Skoda Компания Skoda объявила об официальном старте продаж на российском рынке своего нового компактного кроссовера Karoq. Пока новинка доступна для покупателей исключительно с турбированным 1,4-литровым двигателем на 150 лошадиных сил, 8-скоростным «автоматом» и передним приводом, а также в двух комплектациях: Ambition и Style, стоимость которых составляет 1 миллион 449 тысяч и 1 миллион 673 …

Кроссовер Skoda Karoq вышел в продажу в России

АВТО

Компания Skoda вывела на российский авторынок свою долгожданную новинку – компактный кроссовер Karoq. Производство автомобиля ведется на мощностях завода «ГАЗ» в Нижнем Новгороде.  Новый «паркетник» чешской марки оценен в 1 миллион 499 тысяч рублей в комплектации Ambition и 1 миллион 673 тысячи рублей в версии Style. С начальной модификации (Ambition) кроссовер оснащается 2-зонным «климатом», мультимедийной …

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport для России не получит «дизеля»

АВТО

Mitsubishi Pajero Sport. Фото: Mitsubishi В Сети появилось Одобрение типа транспортного средства обновленного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. Согласно документу рестайлинговый «Паджеро Спорт» для России не получит дизельного двигателя – в ОТТС оказан только бензиновый 6-цилиндровый агрегат. Таким образом, приобрести новый Mitsubishi Pajero Sport можно будет с безальтернативным 3-литровым 209-сильным мотором, сочетающимся с 8-диапазонной автоматической трансмиссией …

ТОП-5 самых доступных иномарок в России на начало 2020 года

АВТО

Фото: Datsun Журналисты портала Daily-Motor.Ru продолжают традиционную, ежемесячную рубрику, посвященную публикациям самых доступных предложений на российском авторынке в сегменте новых иномарок. На сей раз пришел черед начала нового года. Самой дешевой иномаркой в РФ по состоянию на январь 2020 года по-прежнему остается седан Datsun on-DO, за который просят в начальной комплектации Access c двигателем на 87 лошадиных …

Обновленная Lada 4×4 добралась до дилеров

АВТО

Lada 4×4. Фото: Lada Компания «АвтоВАЗ» начала отгрузку обновленной версии своего внедорожника Lada 4×4. Первые экземпляры новой «Нивы» уже добрались до дилерских центров марки Lada в стране, пишет портал «Лада.Онлайн» со ссылкой на свои источники. Тот факт, что рестайлинговые внедорожники Lada 4×4 начали добираться до дилеров, говорит о скором начале продаж этой модели в РФ. …

Brilliance привезет в Россию обновленный кроссовер V3

АВТО

Brilliance V3. Фото: Brilliance Китайская автомобильная марка Brilliance готовится к старту продаж в России обновленного кроссовера с индексом V3. Новинка должна выйти на наш рынок в августе-сентябре 2020 года, сообщает пресс-служба бренда. Цены и комплектации на новый V3 для РФ объявят в первом квартале 2020 года. В рамках рестайлинга кроссовер Brilliance V3 приобрел серьезно видоизмененный …