Рубрика «Как похудеть без вреда»

Как похудеть без вреда для здоровья. Рассказываем, как этого добиться. Многие люди стремятся похудеть.

Ученые обрадовали: бокал вина или пива в день помогут предотвратить деменцию.

Как похудеть без вреда

Согласно новому исследованию, бокал вина или пива в день могут предотвратить деменцию. По словам ученых, употребление алкоголя в умеренных количествах повышает умственную работоспособность и замедляет снижение активности мозга. Результаты были основаны на исследовании почти 20 тысяч пожилых людей, за которыми наблюдали в течение почти десятилетия. Те, кто употреблял один-два бокала вина (или пива) в день, …

Адель показала, как похудела на новых фото

Как похудеть без вреда

Певица Адель «взорвала» сеть, когда продемонстрировала подписчикам в Instagram очередные фото ее удивительной трансформации, вызванной потерей веса.Победительница премии Грэмми на днях поделилась с поклонниками снимками своей жизни в изоляции. 32-летняя Адель опубликовала фото, сделанные в ее доме в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), на которых она наблюдает за видео своего же выступления на фестивале в Гластонбери. «Британский Вудсток», …

Диетолог Митри перечислила пять помогающих избавиться от жира на животе продуктов

Как похудеть без вреда

Диетолог Мелисса Митри назвала пять продуктов, которые помогут избавиться от жира на животе.   Она рассказала, что яйца — один из самых высококачественных источников белка. Включение их в рацион помогает сократить порции и насыщаться меньшим количеством еды. Также диетолог посоветовала обратить внимание на острый перец, так как в нем содержится обладающий жиросжигательными свойствами капсаицин. Следующим …

Какие продукты нужно хранить в холодильнике, а какие – в шкафчике

Как похудеть без вреда

В то время как хранение определенных продуктов в холодильнике является лучшим способом сохранить их свежими, на самом деле это может иметь противоположный эффект, и немногие это знают. Поэтому мы составили список самых распространенных продуктов питания, которые держат дома, и распределили ихдля вас по правильным местам хранения – холодильник или кухонный шкафчик. Яйца: холодильник Специалисты по …

Красно солнышко — разгрузка

Как похудеть без вреда

Требуются помидоры и 1 литр томатного сока. Помидоры можно есть с черным хлебом, 50-100г сыра (нежирного). Вечером сделайте салат из помидоров и огурцов, без соли. На таком разгрузочном дне можно похудеть от 0,5 до 1 кг.

«Я начала худеть в 5 лет и чуть не умерла»: откровения девушки, отказавшейся от еды в детстве

Как похудеть без вреда

Чаще всего девочки начинают активно худеть, становясь подростками – в этом возрасте они могут не принимать и не любить себя такими, какими они есть. Но существуют и другие, более пугающие истории – одной из таких поделилась жительница Великобритании Эми Байрон, которая отказалась от полноценного питания, когда ей было… всего пять лет. По словам Эми, тогда …

Красивая кожа диета

Как похудеть без вреда

В большинстве случаев проблемы с кожей: угри, покраснения, шелушение — возникают при нехватке или избытке определенных питательных веществ. От кожных напастей вам помогут избавиться наши диетические советы. Покраснение Легкий румянец на щеках выглядит привлекательно, но «свекольные» щеки сейчас не в моде. Некоторая еда и напитки, например, специи, копченое мясо и красное вино расширяют кровяные сосуды, …

Назван продукт, который следует добавлять в овсянку для похудения

Как похудеть без вреда

Питание сильно влияет на здоровье, особенно, когда речь идет о потере веса. Если начинать день с миски теплой овсянки — это уже хорошо, а добавлять в кашу полезные ингредиенты — еще лучше. Эксперты назвали продукт, который идеально дополнит овсянку, разгонит метаболизм и поможет похудеть. Миндаль станет отличным дополнением к утренней миске овсяных хлопьев. Об этом …

9 видов орехов, которые продлят здоровье, молодость и жизнь

Как похудеть без вреда

Знаете ли вы, что бразильский орех улучшает мужскую фертильность, миндаль спасает от изжоги, а кешью помогает предотвратить образование раковых клеток? И это лишь некоторые из полезных свойств, которые приносят нашему организму эти маленькие плоды. Мы воспринимаем их не более как питательный перекус или добавку к десертам, а вот наши предки ценили орехи как драгоценный дар …

Красавицы диета

Как похудеть без вреда

Почувствуйте на себе оздоровляющую силу простой пищи, которая снимает излишнюю агрессивность, улучшает цвет лица, выводит шлаки из организма, а главное, омолаживает. Секрет чудесных превращений — в каше на воде. Для приготовлении каши подойдет любая крупа, кроме манной. Но не забудьте такие добавки, как помидоры, кабачки, грибы, лук, морковь, капуста, свежие и сухие фрукты. Если утром …

Интервальное голодание

Как похудеть без вреда

Что, если я скажу вам, что завтрак — не самый главный прием пищи? Что, если я скажу вам, что важнее не то, что вы едите, а то, когда вы едите? Вы, наверняка, подумаете что я либо сошла с ума, либо пытаюсь продавать вам новую “чудо-диету”, которая совсем не новая и совсем не “чудо”. Но что, если …

Конфетная диета

Как похудеть без вреда

Такая сладкая диета пришла к нам от альпинистов и заядлых походников. Они уже давно заметили, что леденцы прекрасно подавляют голод, не отягощая при этом желудок. Эти замечательные качества тут же подметили подруги альпинистов и тоже приняли к сведению эти достоинства карамелек, а затем и сами стали использовать их в качестве средства для похудения. Итак, суть …