Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » Почему Екатерину Волкову сравнили с Еленой Малышевой?

Почему Екатерину Волкову сравнили с Еленой Малышевой?

Звезд российского шоу-бизнеса часто сравнивают друг с другом.

Так, например, в этот раз досталось актрисе Екатерине Волковой, которую назвали Еленой Малышевой.

Почему? Дело в том, что звезда опубликовала в Инстаграме фото, на котором она выглядит постаревшей. Все сразу поняли, что это грим, ведь в свои 46 лет у Екатерины не только идеальная фигура, но еще и молодое лицо.

На снимке у артистки седые волосы и короткая стрижка вместо черных локонов. На такие кардинальные перемены Волкова решилась ради съемок в новом проекте. Женщина спросила, на кого она похожа.

Екатерина Волкова в сценическом образе
Екатерина Волкова в сценическом образе
Большинство подписчиков высказали мнение, что Волкова напоминает врача Елену Малышеву. Были версии, что она похожа на Ирину Понаровскую и режиссера Светлану Дружинину.

Читайте также:  Друг Дмитрия Хворостовского готов бороться за памятник певцу

Стоит отметить, что многие заявили, что Волкова в старости будет привлекательной женщиной, несмотря на преклонный возраст.

Кстати, Екатерина Волкова после окончания карантина жаловалась, что набрала лишний вес. Она выразила недовольство, что стала весить на семь килограммов больше, чем до начала карантина. Женщина подчеркнула, что исключила из своего рациона сахар и старается не есть после шести вечера. Теперь надеется на то, что вес уйдет.

Uznayvse.ru напоминает, что недавно пользователи Сети перепутали Екатерину Стриженову с Аллой Пугачевой. Телеведущая опубликовала фото в новом сценическом образе, и фанаты сообщили ей о том, что она уж очень напоминает Примадонну.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Источник