Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » Натали Неведрова станет мамой во второй раз

Натали Неведрова станет мамой во второй раз

Бывшая телеведущая проекта «Орел и Решка» ждет ребенка. Натали Неведрова и ее благоверный Евгений Машков уже воспитывают дочь Черемисы-Николь. Пока что они не знают, который у них родится. Будущий малыш появится нате свет в Москве.

Сейчас в меню ведущей в основном рыбец, рис и овощи // Фото: Юлия Ткачева

Экс-ведущая супершоу «Орел и Решка» находится на пятом месяце беременности. «Пока уму непостижимо, кто родится, малыш прячется, – рассказала 29-летняя Натали «СтарХиту». – Наша сестра, конечно, очень хотим мальчика, тогда бы получился подбор, ведь дочь уже есть – трехлетняя Черемисы-Николь. Но обрадуемся и второй девочке».

Неведрова с супругом, продюсером Евгением Машковым, ((очень) давно планировали беременность. «Пытались еще до участия в «Орле и Решке», – продолжает Натали. – Да на время съемок пришлось остановиться. Точно только ушла из проекта, поняли – срок. Женя, кстати, раньше меня понял, отчего я в положении, – по перепадам настроения. Как и в зачинщик раз, из мягкой и обходительной стала агрессивной и грубоватой».

Неведрова была напарницей Тодоренко паче полугода // Фото: Юлия Ткачева

Телеведущая мало-: неграмотный поправилась: как и до заветных двух полосок, весит 56 кг. «Питаюсь маленькими порциями, видать, в этом и весь секрет. Есть один гастрономический загибон — организм просит бекон. Однажды им хоть творожный сочник обматывала. Было очень смачно! А вот токсикоза нет – повезло. Правда, беспрестанно хочется спать, хотя это мелочи».

Читайте также:  Михаил Фатеев написал Роману Виктюку, что невиновен

Вот-вот мама максимально много времени уделяет Черемисы-Николь. «Вы страиваю график так, с намерением самой забирать дочь из сада, – делится Неведрова. – Неумолчно рассказываю, что скоро нас станет значительнее. Очень ждет малыша, всегда гладит поддых, прикладывает к нему ухо…»

Второй хлебогрыз пары появится на свет в начале февраля следующего возраст. Рожать звезда решила в Москве. 

«Сперва планировала унестись в Майами, но пришлось отказаться от идеи с-за работы: есть съемки, проекты, которые ни за что на свете нельзя бросить».

К слову, бывшая коллега Неведровой Рина Тодоренко также находится в положении. В течение нескольких месяцев симпатия тщательно скрывала беременность, но изменившиеся сложение не позволили больше этого делать. Лишь только недавно она поделилась эмоциями. «Я безмерно счастлива сейчас. Летать на самолете я уже не перестала, хотя пытаюсь минимизировать полеты и возвращать предпочтение поездам. В поезде далековато, конечно. Точно по большей части стараюсь сидеть дома, занимаюсь йогой», — рассказала Тодоренко.

Ссылк