Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » Анастасия Волочкова показала, как выглядела в юности

Анастасия Волочкова показала, как выглядела в юности

Балерина на снимках времен учебы в академии выглядит в точности, как ее дочь.

Анастасия Волочкова тоже поддержала флешмоб, в котором российские знаменитости выкладывали на своих страницах в соцсетях фотографии времен 90-х.

На первом фото Анастасия стоит в компании таких же учениц в балетном классе, высокая, стройная и немного растерянная девочка-подросток. На втором фото показан разворот блокнота с шапкой-заголовком «Мои педагоги и наставники», а под ним — длинный список имен.

Анастасии в этом году исполнилось 42 года, и по мнению некоторых подписчиков ее инстаграм-аккаунта, она уже ничем не напоминает ту юную легкую девочку, которая покорила Большой театр и российский шоу-бизнес.

Волочковой в январе исполнилось 42 года
Волочковой в январе исполнилось 42 года
Она оставила профессиональную карьеру на большой сцене, живет в шикарном загородном особняке и воспитывает дочку-подростка Аришу. По мнению поклонников, в ранней юности Волочкова была очень похожа на свою дочку в этом возрасте.

Читайте также:  Участник «Битвы экстрасенсов» Виталий Борцов: «Во время клинической смерти я встретился со скончавшейся бабушкой»

«А на этом фото мы в балетной Академии им.Вагановой с моими подругами Женей и Надей», — прокомментировала фото Анастасия. Заодно Волочкова поздравила всех своих педагогов с Днем учителя, который отмечается в России 5 октября.
Я с гордостью вспоминаю всех моих педагогов, которые меня учили. Их было так много, что я пыталась записать их имена в блокнот, и мне не хватило трех страниц. Это были мэтры балетного искусства!
Редакция напоминает, что накануне в Сети обсуждали очередной шпагат Волочковой.
Источник