Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » Алла Пугачева вышла в свет в новом образе

Алла Пугачева вышла в свет в новом образе

Примадонна посетила вечеринку в честь дня рождения внучки Игоря Крутого.

В социальных сетях вновь обсуждают Аллу Борисовну — в этот раз певица дала повод для обсуждений, посетив детский праздник. Внучке композитора Игоря Крутого вчера исполнилось три года, по этому случаю звезды закатили вечеринку.

Фотографией с Аллой Пугачевой поделилась певица Жасмин. «Женщина, которая по-настоящему знает секрет вечной улыбки, доброты и чего-то такого очень теплого и уютного, такого, из-за чего рядом с ней всегда хорошо», — подписала кадр певица.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Стоит отметить, на детскую вечеринку Алла Борисовна пришла в довольно необычном образе, напоминающем «киношный» образ учителя. Круглые очки, много бус, черная блузка в белый горошек и, конечно, улыбка, о который написала Жасмин. Фанаты разглядели в прическе Аллы новый шиньон, который она использует для объема на макушке. Пугачева и не скрывает, что носит шиньоны.

Читайте также:  Муж Лолиты попросил деньги у Дмитрия Шепелева за несогласованные вопросы в ток-шоу

«Алла Борисовна, красотка, так держать!», «Алунчик мой! Ты неповторима! Никогда… Никем», «Алла Борисовна с Лизой очень здесь похожи», «Ого Алла Борисовна как хороша!», — пишут в комментариях пользователи.

Ранее редакция рассказывала об Анне Седоковой, которая опубликовала новое селфи и вызвала много вопросов по поводу лица — фанаты считают, что певица переборщила с уколами красоты.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Источник