Главная » ЖЕНЩИНАМ » Белое платье, коалы-тёзки и серьги принцессы Дианы: первый день королевского тура в Австралии

Белое платье, коалы-тёзки и серьги принцессы Дианы: первый день королевского тура в Австралии

Отдохнув после перелёта, принц Гарри и Меган Маркл отправились на прогулку по Сиднею. Чем запомнился нам первый день королевской четы в Австралии?

Белое платье как у Меган Маркл было раскуплено за минуты

Платье австралийского дизайнера Karen Gee за 1800 долларов, в котором герцогиня Сассекская провела первый день в Австралии, настолько понравилось модницам, что сайт дизайнера перестал работать из-за наплыва покупательниц в считанные минуты.

Представители бренда заявили, что прямо сейчас ощущают себя гордыми родителями, но теперь им придётся обеспечить всех желающих платьями.

Ну а поскольку о беременности Меган Маркл теперь все знают, ей больше не нужно скрывать изменения в фигуре, и в этом платье уже заметен небольшой животик.

Читайте также:  Почему Билл Клинтон так располагает к себе? Умение слушать: 3 шага. Кто такой хороший слушатель

Серьги принцессы Дианы

Серьги в виде бабочек, которые Меган надела в этот день, тоже не остались незамеченными. Ведь они принадлежали принцессе Диане! Поклонники расценили это как дань уважения и очень растрогались.

Коалы Меган и Гарри

В зоопарке Сиднея — одном из самых крупных и старых зоопарков в мире — супруги познакомились со своими тёзками: детенышами коалы.

Ну а малыш, которого Гарри и Меган ожидают в следующем году, уже получил свои первые подарки: крошечные угги и плюшевого кенгуру.

Источник