Главная » ЖЕНЩИНАМ » Доступное суррогатное материнство. Мой опыт

Доступное суррогатное материнство. Мой опыт

Заблаговременно прошу прощения за сумбурность. Просто встала утром и решила написать.
Этим вопросом я заинтересовалась порядка 2-ух годов назад. И, интенсивно эксплуатируя google, не отыскала достаточной инфы, чтоб быть 100% уверенной в таком суровом решении. По истечении этих 2-ух лет я стала ясно осознавать, как безграмотен наш люд не только лишь в вопросах репродукции, а вообщем, по части очевидной контрацепции в целом. Наверное вы слышали истории о спринцевании после полового акта… Отдельные экземпляры, несущие свое мед знамя поколениями. Итак вот. Затронув данную тему с людьми, никак не увлекающимися схожими вопросами, я узнала их примерное мировоззрение на этот счет. Дама, будущая суррогатная мама, или ложиться под чужого супруга, или, при помощи медицины воспринимает в себя чужой сперматозоид и беременеет. Позже дает собственного малыша другой семье.

Доступное суррогатное материнство. Мой опыт

Сейчас я ожидаю подсадку зародыша. ЭКО. Экстракорпоральное оплодотворение. И желаю поведать об шаге, ведущем к нему. Фактически, как все происходит.

Подготовка к ЭКО. Когда меня одобрили, репродуктолог выписала мне гормоны, чтоб нарастить эндометрий матки (для наилучшего прикрепления зародыша), по женски говоря — нарастить ковер. Это прогинова (прогестерон), утрожестан (прогестерон) и фемибион (фитамины). Я ставлю для себя напоминание в телефоне и принимаю по времени. Никакого дискомфорта пока не ощутила. Через неделю я снова пришла на прием. Меня поглядели при помощи УЗИ, прирастили гормоны и назначили дату переноса. Через пару дней будет перенос зародыша. Зародыш никакого ко мне дела не имеет. Моих генов, клеток и т.п. в нем нет. У ГР взяли яйцеклетки и сперматозоиды, использовали мракобесие и магию, чтоб оплодотворить ее в пробирке и, вероятнее всего, заморозили. Дальше этот самый зародыш подсаживают суррогатной мамы, которая способна выносить дитя. На самом деле живой инкубатор. Коим я и вызвалась быть.

Генетические предки. Пара, которая не может иметь малышей, обращается за помощью в агенство для поиска суррогатной мамы, или отыскивает без помощи других. В случае с агенством international surrogacy center они подписывают контракт, заносят часть суммы и ожидают результата.

В агенство обращается возможная кандидатка. С опаской, кучей вопросов и идеями об обмане. С ней проводят беседу, кто она, сколько малышей, почему решила пойти на таковой шаг и приглашают в кабинет для более детализированного ознакомления. Если дама из другого городка — оплачивают ей дорогу и сюда и назад, вне зависимости от результата. В моем агенстве это так, за другие не ручаюсь.Дальше она подписывает соглашение. Не контракт, а пока только соглашение. Если в 2-ух словах, то это перестраховка, что женщина, сдав безвозмездно полный диапазон анализов за 1 неделю, не спрячется в небытие. Другими словами, если она отрешается, после подписания соглашения и прохождения обследований, она должна компенсировать все расходы, которые были на нее выделены. Если же она не подходит по здоровью — сотрудничество завершается. Женщина никому ничего не должна. Соглашение подписано, анализы сданы, вы подходите. Ок.

Читайте также:  Не хочу, чтобы это заканчивалось: мои изменения в программе «Путь женщины»

На данном шаге это все, что я прознала на своей шкуре. Не буду забегать вперед.

О вещественной части. В среднем, в агенствах платят гонорар за роды — 800к и каждомесячное пособие на улучшенное питание — 25к, а так же единовременно 20к на 20 неделе беременности на одежку. Все витамины и пилюли оплачивают ГР, обследования тоже.Ну и + несколько сотен раз в день с первого денька приема пилюль.

О моральной части. Я никаким местом не отношусь к фанатичным мамашкам и яжматерям. Мои малыши — это только мои малыши, не считая меня они никому больше не увлекательны. Потому мыслей «как же я выношу и отдам дитятко??» у меня глупо нет. Это не мой ребенок, это работа. Мне необходимы средства. И я помогаю бездетной паре обрести свое счастье. Мне полностью не постыдно, я ничего не скрываю. Все мое близкое окружение и рабочее знает о моем решении. Как они к этому относятся — это их личное дело. Я издавна закончила уделять свое внимание на мировоззрение окружающих.

Я в любом случае попробую продолжить писать о собственном опыте, о шагах и самочувствии. просто так как когда я находила информацию — я ее не отыскала. Может быть мои посты выскочат в поисковике у таковой же заинтересованной дамы и посодействуют ей принять решение.

А в целом, очень жалко, что нашей стране так трудно сделать для себя жилище. В особенности если ты одна с ребенком.
Спасибо, что прочли, кому любопытно продолжение -ставьте +. Задавайте вопросы в комментах, буду пробовать отвечать очень тщательно. Мне за это не платят, нет) На пылающие пуканы — не реагирую, сможете кидаться своими фикалиями друг в друга.