Главная » IT НОВОСТИ » Электробайк "Карманная ракета" для городов и пригородов (10 фото)

Электробайк «Карманная ракета» для городов и пригородов (10 фото)


Pocket Rocket нового поколения выглядит безвыгодный так, как многие из последних электробайков. К тому идет, именно поэтому компания выпускает его ни дать ни взять совершенно новый класс лёгкого мотоцикла возьми электротяге.

Производитель Sol Motors описывает Pocket Rocket (в дословном переводе означает «Карманная антиспутник») как нечто среднее между электрическим велосипедом с больше высокой скоростью и мотоциклом с более низкой скоростью. Проектирование уже завоевал для компании многократные регалии, включая премию European Product Design Award 2018 и премию German Design Award 2018.


Sol Motors в самом деле запускает две модели электрического мотоцикла Pocket Rocket, отличающиеся мощностью и скоростью. Pocket Rocket — стандартная моделирующее устройство, а Pocket Rocket S — более скоростная версия. Максимальная проворство составляет 50-80 км/ч в зависимости от модели. Сие помещает новинку в категорию городских и пригородных транспортных средств.


Конверсив с более высокой скоростью оснащена двигателем мощностью 6 кВт (8 л.с.), а натурщик с более низкой скоростью получила двигатель в 4 кВт (5,4 л.с.). С целью сравнения, большинство городских пригородных электрических скутеров оснащены двигателями в диапазоне ото 1,5 кВт до 2,5 кВт. Что один имеют приличный крутящий момент 150 Нм.

Читайте также:  Обзор смартфона 📱 OnePlus 6: характеристики, дизайн, цена и где купить

Устройства рассчитаны получи и распишись преодоление расстояния в 50-80 км в зависимости через режима езды, который выбирается между Eco, Sport и Wheelie. Ориентировочно, режим Wheelie открывает текущий предел электрического мотоцикла в целях максимальной мощности, отсюда и название. Торможение осуществляется с через гидравлических дисковых тормозов и рекуперативного торможения сквозь двигатель ступицы заднего колеса. Широкие шины и двойная гидроподвеска должны сглаживать поездку. Светодиодное освещение встроено напрямую в трубку основной рамы. Мотоцикл достаточно живописный для своего класса и весит 55 кг.


Якобы и многие современные двухколёсники, Pocket Rocket имеет присоединение. Ant. выключение к фирменному приложению на ОС Android/iOS, которое позволяет смартфону «наездника» фунциклировать в качестве приборного дисплея.


Pocket Rocket до ((сего недоступен к открытой продаже. Предположительно, ценник получи версию 4 кВт составит 5 200 евро, а с целью 6 кВт — 6 500 евро.

Источник