Главная » АВТО » Иномарки в России ждет сумасшедшее подорожание

Иномарки в России ждет сумасшедшее подорожание

В один голос с новой системой утильсбора рекомендовано переложить поддержку отечественного автопрома с федерального бюджета возьми плечи регионов РФ. Такое предложение внес вице-премьер-министр Дмитрий Козак, поручив отраслевой рабочей группе подвергнуть обсуждению увеличение финансирования приоритетного госпроекта «Международная кооперирование и экспорт». Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой держи свои источники.

Пока что окончательного решения числом этому вопросу не принято. Сейчас отлично обсуждение различных вариантов, в котором принимают внимательность не только рабочая группа, но и автопроизводители, и Минпромторг.

Сей поры что не совсем очевидно, как повлияет приобретение этого решения на розничные цены иномарок. Хотя, вероятно, итоговая стоимость довольно сильно ударит согласно карману обычных автомобилистов. Кроме того, таковой поворот может значительно сократить рост продаж мотор иностранных брендов.

Читайте также:  Кросс-седан Renault Logan: первые изображения

Стоит напомнить, что утилизационный собрание с 2014 года выплачивают все автопроизводители в территории страны с каждой собранной машины. Так российским предприятиям часть суммы возвращается в виде государственных субсидий. Который не мешает им, впрочем, все забирать и задирать цены на свой товар. И подскакивание ставки утильсбора станет очередной причиной пользу кого переписывания прайс-листов.

Кто такой будет виноват в ДТП, если врезался в автохама Вследствие того не стоит бояться «учителей» на дороге 7456

Кто именно будет виноват в ДТП, если врезался в автохама На хрена не стоит бояться «учителей» на дороге 7456автопродажи, тачкодром, производители, производство, автозаводы
Источник