Главная » IT НОВОСТИ » Портативная bluetooth колонка: выбираем лучшую для телефона и дома

Портативная bluetooth колонка: выбираем лучшую для телефона и дома

Выбираем лучшие портативные bluetooth колонки для телефона и дома

Качественные портативные bluetooth колонки вездесущи на почти любой случайной встрече в наше время — будь то вечер в парке, поход в горы или домашняя вечеринка — вам лучше не приходить, если вы не принесли свой музыкальный бластер.

Выбираем лучшие портативные bluetooth колонки для телефона и дома

От дешевых моделей стоимостью 15 долларов до высококлассных за 1000 долларов — мы поистине испорчены выбором, когда надеемся выложить немного денег на портативную колонку. Выбрать колонку не так-то просто, так как баланс между функциями, звуком и ценой, которые вам подходят, подобен погоне за супер редким покемоном — это требует времени и сводит с ума. Вот почему мы решили собрать лучшие портативные bluetooth колонки для телефона и дома средней ценовой категории, которые обеспечивают громкий и четкий звук и обойдутся вам не более чем в 300 долларов.

Портативная bluetooth колонка Fugoo Style

Портативные bluetooth колонки Fugoo Style

Мы начинаем с этого действительно хорошой портативной bluetooth колонки, которая превосходит то, что вы ожидаете по этой цене, как с точки зрения портативности, так и с точки зрения звука.

В Fugoo имеется сплошной чехол, который окутывает сам динамик. «Голый» Fugoo на самом деле выглядит довольно круто и имеет динамики с каждой стороны, чтобы обеспечить полный 360-градусный звук. Общий звук на самом деле довольно впечатляющий для такого относительно небольшого размера, и соперничает с динамиками, которые стоят от 200$. Портативная колонка имеет защиту от воды, снега, грязи и пыли и будет воспроизводить музыку колоссальные 40 часов — намного больше, чем большинство альтернативных вариантов. Несмотря на название «Style», которое предполагает большую элегантность, чем прочность, динамик сделан таким образом, чтобы выдерживать определенную степень злоупотребления, не имея при этом громоздкий вид. Fugoo Style также интегрируется с Siri и Google Now вашего телефона и является подходящим вариантом, если вы ищете баланс цены, долговечности и достойного звука.

Fugoo Style

Fugoo Style

Fugoo Style

Вы можете выбрать различные стили и цвета чехлов, которые продаются на веб-сайте компании.

Достоинства портативной колонки Fugoo Style:

  • Устойчивость к воде, пыли, грязи, снегу
  • 40 часов автономной работы
  • Отличный звук на 360° за такую цену

Недостатки портативной колонки Fugoo Style:

  • Ограниченная индикация громкости и срока службы батареи

Купить портативную bluetooth колонку Fugoo Style можно по цене от 139,99$. Официальный сайт производителя Fugoo.com

 

Портативная колонка B&O Beoplay A1

Портативная колонка B&O Beoplay A1

На самом деле есть не так уж много продуктов Bang&Olufsen, которые вы можете купить за менее чем 300$ — мы все знаем, что компания славится своими премиальными аудио устройствами, предлагающими высокие ценники. B&O Beoplay A1 — это фантастический выбор для вас, если вы ищете стиль, качество звука и легкую сборку.

Beoplay A1 на самом деле не нуждается в продвижении своих звуковых характеристик, так как бренд не идет на компромисс с хрустящими высокими нотами и тяжелыми басами. Сабвуфер и высокочастотный динамик мощностью по 2х30 Вт, с 2×140 Вт пиковой мощности, полностью поразят вас кристальным звуком на 360°. Круглый алюминиевый корпус спроектирован так, чтобы противостоять ударам и устойчив к пыли и брызгам. Портативная колонка может быть сопряжена с другим A1 для стереозвука и подключается к родному приложению, чтобы предложить вам тщательную настройку звука. Колонка также подключается к Siri и Google Now вашего смартфона и поддерживает звонки, благодаря встроенному микрофону. Аккумулятор должен работать до 24 часов при умеренных уровнях и вы можете выбирать из довольно привлекательного и богатого цветового диапазона. Beoplay A1 — хороший выбор, если вы ищете динамик, который легко переносить в сумке, он имеет простой внешний вид и предлагает звук, который по своим качествам сравним с гораздо более крупными конкурентами. В конце концов, это B&O.

B&O Beoplay A1

B&O Beoplay A1

Достоинства портативной колонки B&O Beoplay A1:

  • Размер — очень портативный
  • Качество звука
  • Сексуальный дизайн

Недостатки портативной колонки B&O Beoplay A1:

  • Средний срок службы батареи при более высоких уровнях громкости

Купить портативную bluetooth колонку B&O Beoplay A1 можно по цене от 249,99$. Официальный сайт производителя Beoplay.com

Беспроводная колонка Bose SoundLink III

Беспроводная колонка Bose SoundLink III

Bose — неизбежный игрок на рынке, который просто не может быть исключен из любого аудио-продукта. SoundLink III — самый мощный из линейки, значительно превосходящий свои меньшие версии и соответствует своей цене. Устройство обеспечивает массивное звучание по своему размеру, наравне с производительностью, которую вы ожидаете от громоздких динамиков дороже 300$.

Читайте также:  Глава Virgin Galactic в ближайшие месяцы полетит в космос

Четыре драйвера внутри обеспечивают отличную звуковую четкость даже на более громких уровнях. SoundLink III оснащен улучшенной обработкой цифрового сигнала, что выводит в отдельную категорию, по сравнению с более дешевыми динамиками SoundLinks. Портативная Bluetooth-колонка оснащена металлическим корпусом и передней решеткой, с силиконовой кнопочной панелью вверху, которая также защищает внутренности от пыли. Отсутствие водонепроницаемости и батарея, которая длится всего около 14 часов, являются единственными недостатками динамика, о которых стоит упомянуть. Кроме того, это самая эффективная портативная Bluetooth-колонка Bose, которая обеспечивает бескомпромиссный звук в очень портативном корпусе. Если вас не устраивает черная графитовая отделка, Bose предлагает красивый набор красочных мягких чехлов, которые также добавляют к общей долговечности. Если у вас был опыт работы с меньшими SoundLinks и вы готовы потратить немного больше, SoundLink III — очевидный выбор для вас.

Bose SoundLink III
Bose SoundLink III

Достоинства портативной колонки Bose SoundLink III:

  • Хороший звук
  • Портативный дизайн
  • Цена

Недостатки портативной колонки Bose SoundLink III:

  • Срок службы батареи
  • Отсутствие водостойкости

Купить портативную bluetooth колонку Bose SoundLink III можно по цене от 269,95$. Официальный сайт производителя Bose.com

Портативная колонка для телефона и дома Marshall Kilburn

Портативная колонка для телефона и дома Marshall Kilburn

Портативная колонка Kilburn — ваш выбор, если вы настоящий аудиофил, ценитель ретро-стиля и громкого звучания. Да, она громоздкая, и да, она тяжелая. Но нам, честно говоря, все равно, потому что звук на этом большом камне является одним из лучших на этом ценовом уровне.

Динамик предлагает мощный, полный бас в 4-дюймовом вуфере и ясный, высокий вокал. Звук легко заполнит небольшой дом и будет ощущаться издалека, когда он играет на улице. Если мы откажемся от того факта, что он весит 3 килограмма, портативная колонка для телефона Marshall Kilburn является воспоминанием ушедшей эпохи. Черное или кремовое виниловое тело Tolex, в сочетании с подписью Marshall и металлической решеткой спереди, делают устройство похожим, будто оно вышло из песни Beatles. Аналоговые кнопки и панель золотого цвета позволяют точно настроить звук и придают колонке настоящий винтажный вид. Батарея должна работать в течение 20 часов времени воспроизведения, что могло быть лучше, учитывая большой корпус. Вы, конечно же, привлечете взгляды с динамиком Kilburn, свисающем с вашего плеча на толстом кожаном ремешке — с впечатляющим звучанием и внешним видом. Но, да, иногда придется менять плечи.

Marshall Kilburn

Marshall Kilburn

Marshall Kilburn

Достоинства портативной колонки Marshall Kilburn:

  • Глубокий, насыщенный звук
  • Крутой винтажный вид

Недостатки портативной колонки Marshall Kilburn:

  • Размер и вес — может быть неудобно носить с собой
  • Батарея может быть лучше
  • Отсутствие водостойкости

Купить портативную bluetooth колонку Marshall Kilburn можно по цене от 299$. Официальный сайт производителя MarshallHeadphones.com

UltimateEars Meagboom

UltimateEars Meagboom

Megaboom от UE — отличный выбор, если вы ищете надежный звук на 360° и лучшую мобильность, чем у Kilburn.

В динамике размещены звуковые драйверы меньшего размера, чем у предыдущего, с звуком, который определенно заслуживает внимания, особенно если учесть общий удобный для путешествий профиль. Megaboom предлагает хороший баланс между производительностью и прочной конструкцией, а также водонепроницаемый корпус весом в 877 грамм. Время автономной работы немного ниже, примерно 15 часов музыки, но полностью заряжается он всего лишь за 2,5 часа. У динамика есть отличное приложение для телефона, которое дает вам дистанционное управление звуком и может подключаться одновременно к двум устройствам. Если у вас есть 300 долларов, которые вы хотите потратить на звук и боитесь размеров Kilburn, Megaboom определенно стоит вашего внимания.

UltimateEars Meagboom

UltimateEars Meagboom

Достоинства UltimateEars Meagboom:

  • Очень портативный, удобный для путешествий
  • Водостойкий, прочный корпус
  • Звук 360°

Недостатки UltimateEars Meagboom:

  • Время автономной работы может быть лучше

Купить UltimateEars Meagboom можно по цене от 299$. Официальный сайт производителя UltimateEars.com

А если вам указанные выше портативные колонки показались дороговаты, советуем посмотреть вот это видео:
Источник