Главная » АРМИЯ И ФЛОТ » "С деньгами убежал": Порошенко высмеяли за появление на чужой свадьбе

«С деньгами убежал»: Порошенко высмеяли за появление на чужой свадьбе


фото: Наталия Губернаторова

Порошенко нанес визит в Харьков 29 сентября. За время рабочей поездки он успел многое: побывать на экономическом форуме, ознакомиться с ходом реконструкции филармонии, открыть реконструированный стадион, а также заглянуть на свадьбу, сообщает сайт vgorode.ua.

О визите президента на праздник узнали из соцсетей. Местные жители, ставшие очевидцами события (если верить в спонтанность произошедшего, а не намеренный вброс президентской администрации специально отснятых материалов) опубликовали видеозапись того, как Порошенко встретился с молодой парой.

«Мимо едет кортеж, останавливается, из него выходит ПАП (Петр Алексеевич Порошенко) и поздравляет молодых!» — говорится в комментарии к видео в соцсети.

В ролике Порошенко поздравляет молодоженов и вместе с ними фотографируется у местной достопримечательности.

Читайте также:  Забайкалье подверглось массированному воздушному удару: "Восток 2018" бьет без промаха

Ого! Гуляють весілля у Харкові, повз їде кортеж, зупиняється, з нього виходить ПАП, та вітає молодят!)) Усі в шоці, гг! pic.twitter.com/n6mYLm9SVR

— Кардинал SoF (@sofnesk) 30 сентября 2018 г.

Украинцы неоднозначно отреагировали на это событие. Среди критиков одни сочли, что Порошенко пытается использовать любую возможность для пиара перед президентскими выборами, другие — что это событие и вовсе было срежессированно. Многие высмеяли политика. Так, появились шутки в стиле: «потом Порошенко побил жениха, схватил невесту и конверт с деньгами и умчался прочь».

Читайте также: «Фотография Порошенко из салона обычного самолета насмешила украинцев»

Никита Кротов

Источник