Главная » АРМИЯ И ФЛОТ » Ведущая федерального канала объяснила, почему назвала гостя идиотом

Ведущая федерального канала объяснила, почему назвала гостя идиотом

Ведущая федерального канала объяснила, почему назвала гостя идиотом

Скриншот видео

Скабеева прокомментировала свое резонансное высказывание в интервью газете «Собеседник». Она заявила, что считает слова Исаева о необходимости снести памятники Ленину и приравнять фашизм к коммунизму недопустимыми и неразумными.

Журналистка убеждена, что гражданин России не «может произносить вслух такие вещи» – это её принципиальная позиция. Скабеева также отметила, что высказала личное суждение, назвав Исаева идиотом.

Напомним, скандал случился в прямом эфире программы «60 минут» 1 октября. Обсуждение в студии было посвящено инициативе украинских депутатов запретить пропаганду так называемого «русского мира».

Читайте также:  Россияне напомнили затравленному СБУ актёру Пашинину наслаждением "кайфом" от войны

Исаев решил открыто поддержать украинский закон, приравнивающий коммунизм к национал-социализму, на что Скабеева отреагировала крайне нервно. «Уходите, пожалуйста, Никита Олегович, вон отсюда. Вы, мне кажется, идиот, Никита Олегович», — заявила она.

При этом ранее в эфире Исаев сказал, что поддерживает разрушение памятников Ленину в украинских городах. Он признался, что с готовностью повалил бы «все эти серпы и молоты, которые стоят на каждом углу».

Лиза Дубровская

Источник