Главная » АВТО » Раскрыта внешность BMW 3-Series

Раскрыта внешность BMW 3-Series

Раскрыта внешность BMW 3-Series

На одном из самых популярных форумов были опубликованы фотографии нового 3-Series. Как оказалось, сделаны эти работы были в конфигураторе. Напомним, что официальная презентация новинки назначена уже на завтра и пройдёт в рамках автосалона в Париже.

Если верить новым изображениям, то автомобиль будет оснащён принципиально новой оптикой. Кроме того, будут изменены и бампера. Внешне же новинка будет выглядеть несколько крупнее своего предшественника. Скорее всего это из-за того, что производитель увеличил колёсную базу. Задняя стойка получила угловатую форму. BMW 3-Series получит переработанную подвеску с так называемыми умными амортизаторами.

Читайте также:  В РФ на 12-20 тысяч рублей подорожали автомобили “УАЗ”

Раскрыта внешность BMW 3-Series

Интерьер авто выглядит чрезвычайно стильно и дорого. Сочетание цветов говорит о безупречном вкусе, а дорогостоящие материалы – о статусности машины. Передняя панель полностью цифровая и отвечает всем аспектам современных технологий. Для управления системой мультимедиа предусмотрен крупный сенсорный экран. Изменило свой дизайн и рулевое колесо.

Если верить утечкам информации, то новинка будет продаваться с трёхлитровым мотором, отдача которого доходит до 365 лошадиных сил. Сочетаться агрегат будет с коробкой передач на 8 ступеней роботизированного типа.

Источник