Главная » IT НОВОСТИ » ИИ-чипы Huawei Ascend 310 и 910 совместимы с большинством гаджетов

ИИ-чипы Huawei Ascend 310 и 910 совместимы с большинством гаджетов


Китайская братство Huawei сообщила о том, что скоро выйдет новая категория процессоров Ascend, дополненных искусственным интеллектом. В неё вошли модели 310 и 910. Работать новинки будут в смартфонах, беспилотных аппаратах, день-центрах, смарт-устройствах.

Итак, у Ascend 910 и Ascend 310 брось собственный искусственный интеллект, а также технология глубокого обучения. Ascend 910 – старшая марка, разработанная для применения в новейших дата-центрах. Ascend 310 дозволено будет устанавливать в машины, оборудованные автопилотом, «умные» часишки, смартфоны и разнообразные IoT-гаджеты.

Читайте также:  Продажи ретро-консоли Sega Mega Drive Mini отложены (видео)

Производителем также представлен обслуживание облачных вычислений, помогающий технике с чипами Ascend производить информацию. Со временем авторы проекта хотят построить центры обработки данных исключительно для самоуправляемых автомобилей.


Весь век эти разработки и идеи призваны конкурировать с аналогами с Alibaba Group, Microsoft, Amazon, Nvidia, Qualcomm. Фактура, пока неизвестно, когда представленные новинки воплотят в житье-бытье.

Источник