Главная » IT НОВОСТИ » Microsoft анонсировала Surface Pro 6

Microsoft анонсировала Surface Pro 6

Microsoft анонсировала Surface Pro 6

Microsoft представила множество новых продуктов на мероприятии, которое прошло вчера в Нью-Йорке. Компания запустила новый Surface Pro 6, Surface Laptop 2, Surface Studio 2 и новые шумопоглощающие наушники Surface Headphones. Говоря о новом Microsoft Surface Pro 6, он выглядит точно так же, как и в прошлом году Surface Pro. Тем не менее, новый Surface Pro 6 имеет новейшее и самое лучшее оборудование. Он оснащен новейшими процессорами Intel 8-го поколения, сообщает ITbukva.com.



По словам компании, новый Surface Pro 6 будет на 67% быстрее, чем его предшественник. С мощным четырехъядерным чипом планшет также включает улучшенное внутреннее охлаждение. 6-е поколение Surface Pro также является первым устройством Surface Pro использующий четырехъядерные чипы. Он будет предлагать те же 13,5 часов автономной работы. На передней панели Microsoft Surface Pro 6 работает тот же 12,3-дюймовый сенсорный экран PixelSense с разрешением 2736 на 1824 пикселя.
 
Он поставляется с оперативной памятью 8 ГБ / 16 ГБ и будет доступен в вариантах хранения 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ. Хотя он включает в себя USB 3.0, 3,5 мм разъем для наушников, Mini DisplayPort, порт Surface Connect, Surface Type Cover port и кардридер MicroSDXC, нет ни одного USB-Type-C порта. Другие варианты подключения включают Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac и Bluetooth 4.1. На задней панели имеется 8-мегапиксельная камера с автофокусом и 5-мегапиксельная камера спереди.

Читайте также:  На Европе нашли поваренную соль. Что это означает для жизни возле Юпитера?

Есть два микрофона и 1,6 Вт стереодинамики с Dolby Audio Premium. Он работает в Windows 10 Home и поддерживает функцию проверки подлинности по лицу Windows Hello. Цена Microsoft Surface Pro 6 варьируется от 899 долларов для варианта i5 с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ SSD-хранилища до 2,299 долларов для варианта i7 с 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ SSD-накопителем. В настоящее время он доступен для предварительного заказа и отправки начинается 16 октября. Surface Pro 6 будет доступен в цветовых вариантах Platinum & Matte Black.
Источник