Главная » КУЛЬТУРА » Союз равных. История любви Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова

Союз равных. История любви Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова

Почему Лера Кудрявцева развелась с первым мужем, где встретила нынешнего молодого супруга и с кем из звезд шоу-бизнеса готовила свою роскошную свадьбу, рассказывает АиФ.ru

Накануне своей свадьбы с хоккеистом Игорем Макаровым Лера Кудрявцева заявила журналистам: «Я пока не беременна. Но это в планах». С тех пор прошло уже почти пять лет и, кажется, пришло время сбываться задуманному. Доказательством интересного положения звезды стали не только ее просторные платья, которые она в последнее время так полюбила, и даже не семейные фотографии из Рима, где округлившийся живот Кудрявцевой видно невооруженным глазом, а откровенная колонка Андрея Малахова в журнале StarHit. В ней журналист подтвердил все слухи о беременности коллеги. АиФ.ru вспоминает, как начинались отношения Леры Кудрявцевой с мужем. 

Карьеристка и грузин. История любви Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили

«Привет, я Игорь»

Роман Кудрявцевой и Макарова завязался в ночном клубе. Спортсмен первым решил подойти к телеведущей и без каких-либо предисловий заявил: «Привет, я Игорь». Конечно, вначале было сложно представить, что это знакомство приведет впоследствии их обоих в ЗАГС. Но даже 16-летняя разница в возрасте и тот факт, что Игорь всего на три года старше единственного сына Леры — Жана, не смогли помешать влюбленным. Через несколько месяцев после знакомства молодой человек сделал предложение Кудрявцевой, когда они ехали в такси. Лера согласилась, хотя к тому времени ее можно было смело записывать в лагерь заядлых холостяков, ведь в статусе незамужней дамы она находилась с 2007 года. Кстати, за плечами телеведущей было два официальных брака. Первое замужество Кудрявцевой закончилось изменой мужа-музыканта с фанаткой, а второе обернулось потерей круглой суммы денег и разбирательствами с бандитами, поскольку супруг, по словам самой Леры, оказался «аферистом». В 2008 году телеведущей приписывали роман с Сергеем Лазаревым, однако многие склоняются к тому, что любовная связь с артистом была лишь хорошо продуманной пиар-акцией, и этих двух людей связывала только дружба. Все-таки странно находиться в отношениях с человеком почти четыре года и при этом быть «не готовой к браку», а потом выйти замуж буквально через несколько месяцев после знакомства. Видимо, к Макарову телеведущая испытывала настоящие чувства, если уж решилась пойти на такой шаг. 

 

@igor_makarov82 @gstoly71 @radulov22

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 2 Май 2018 в 3:01 PDT

Свадьба года

Читайте также:  Путин поздравил с днем рождения Владимира Этуша

Обычно когда в ЗАГС люди приходят не в первый раз, они ограничиваются скромной росписью и даже не помышляют о бурном торжестве. Но подобный подход явно был не для Кудрявцевой. Теледива в тандеме со своим коллегой Николаем Басковым, который был ведущим свадебной вечеринки и правой рукой Леры в решении всех организационных вопросов, закатили пир на весь мир. Да, сначала все, действительно, начиналось без лишнего пафоса. 8 июня 2013 года влюбленные расписались в отделении Кутузовского ЗАГСа в окружении родных и близких. Однако потом поздравить молодоженов пришел без преувеличения весь российский шоу-бизнес во главе с Примадонной. Проще назвать тех немногих, кто не попал на этот праздник жизни, чем тех, кто был на свадьбе. Кстати, по неофициальным данным, банкет обошелся супругам в 5 млн. рублей. На хрупкие плечи Леры легки все организационные моменты, а новоиспеченный муж решал материальные вопросы. Любопытно, что Макаров и Кудрявцева не стали подписывать брачный контракт, хотя для людей с их уровнем достатка это стандартная практика. Дело в том, что телеведущая убеждена — двум самодостаточным и успешным личностям, которые, к тому же, без ума друг от друга, подобный документ точно не нужен. 

Жизнь на два города

Изначально роман Игоря и Леры развивался в северной столице, поскольку именно там тренировался Макаров. Однако в настоящий момент спортсмен играет в ХК «Салават Юлаев», поэтому практически постоянно находится в Уфе. Хоккеист живет на съемной квартире, которую целиком и полностью обустраивала для него сама Кудрявцева. Конечно, жизнь на два города дается супругам нелегко, однако Лера старается летать к мужу каждую неделю, а когда график позволяет, пара обязательно проводит вместе отпуск. Один из них был совсем недавно — Макаров и Кудрявцева поехали в Рим. Снимки оттуда и породили волну слухов о беременности телеведущей. Конечно, все можно было бы списать на неудачный ракурс или внезапно появившиеся от вкусной пиццы и пасты лишние килограммы, однако колонка Андрея Малахова, где он говорит об интересном положении звезды, делает обе версии абсолютно несостоятельными. В то же время ни сама Кудрявцева, ни ее муж пока никак не комментируют ситуацию: видимо свой «Секрет на миллион» ведущая программы с одноименным названием будет скрывать до последнего.

 

 

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 1 Май 2018 в 5:00 PDT

Источник

Добавить комментарий