Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » Хоккеист Овечкин сам меняет сыну подгузники

Хоккеист Овечкин сам меняет сыну подгузники

Жена брутального хоккеиста показала, какой он нежный отец.

Молодая мама Анастасия Шубская опубликовала на своей странице в Instagram неожиданное фото.

В разделе «Сториз» ее инстаграм-аккаунта молодая мама показала, как ее муж, брутальный хоккеист, меняет их общему сыну подгузник.

Анастасия решила реабилитировать мужа после инцидента, произошедшего в эфире одного из американских телешоу. Тогда в студию пришла вся команда Овечкина.

Александр Овечкин женился на дочери Веры Глаголевой
Александр Овечкин женился на дочери Веры Глаголевой
После получения чемпионского титула Александр Овечкин с командой пришел на шоу (аналог передачи, которая идет по первому каналу под предводительством Ивана Урганта) и получил неожиданное задание — в прямом эфире поменять подгузник пластиковой кукле.

С заданием справились все участники хоккейной команды кроме одного — самого Овечкина. Она уронил пластмассового голыша на пол.

Читайте также:  Вера Брежнева снялась в сверкающем топе-бюстье

Анастасия Шубская решила спасти репутацию мужа и в «Сториз» показала его августовский снимок. Она сообщила, что Александр почти сразу после рождения сына научился менять ему подгузники и никогда не стеснялся этого делать.

Александр Овечкин умеет менять подгузники сыну
Александр Овечкин умеет менять подгузники сыну
«Вы не думайте, папа сразу научился менять подгузники», — написала жена спортсмена. Ребенок у Анастасии и Александра, напомним, родился летом 2018 года. Судя по интервью молодых родителей, это событие сделало их семью очень счастливой.

Редакция напоминает, что недавно в Сети обсуждали самозабвенный танец Регины Тодоренко. Несмотря на то что телеведущая находится на позднем сроке беременности, она повещает караоке-клубы и пляшет там, как в последний раз.
Источник