Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » Рената Литвинова снимет дочь в кино

Рената Литвинова снимет дочь в кино

Рената Литвинова решила вплотную взяться за развитие карьеры дочери Ульяны. Сейчас девушка активно снимается в новом проекте мамы, успевая совмещаться работу в Москве с обучением в Великобритании.

Рената Литвинова с дочерью Ульяной // Фото: Instagram

Рената Литвинова уже давно заслужила звание одной из самых ярких и загадочных актрис российского кино. Теперь же звезда решила взяться за развитие карьеры собственной дочери Ульяны. 17-летняя девушка, которую называют копией собственный мамы, получила крупную роль в грядущем режиссерском проекте Литвиновой.

Сейчас Рената все чаще появляется на территории студии «Мосфильм». Она активно прорабатывает каждую деталь ленты, при этом держа в секрете ее сюжет. Помимо дочери Ульяны в съемках примут участие многие друзья Литвиновой, способные понять глубокомысленность ее очередной задумки.

Как оказалось, практически все работники киностудии уже в восторге от наследницы прославленной актрисы. По их мнению, 17-летняя особа отличается не только яркой внешностью, но еще и прекрасными манерами.

«Уля вежливая девочка. Ко всем обращается в уважительной форме – на «вы». Такой тон задала мама. Рената обладает колоссальным чувством такта — никому не позволяет панибратства с малознакомым человеком. Постоянно репетирует с дочкой сцены, помогает вжиться в роль», — рассказали «СтарХиту» в окружении Литвиновой.

Рената обожает дочь, которая растет ее точной копией // Фото: Instagram

Читайте также:  Светлана Пермякова: «Выйду замуж за того, кто сможет сделать меня счастливой»

К вопросу карманных денег Литвинова подходит со всей строгостью. Говорит, на собственные нужды надо зарабатывать самостоятельно, а не пользоваться чужими привилегиями. Поэтому получит Ульяна гонорар или нет, неизвестно. В любом случае год у наследницы актрисы выдастся тяжелым… Занятия в институте совпадут со съемками, придется жить на две страны – мотаться из Англии, где она учится на актерском факультете, в Москву. Финансовую поддержку проекту окажет кинофонд Ренаты Литвиновой.

«Рабочее название картины – «Северный ветер». В прошлом году Рената дебютировала в качестве театрального режиссера в МХТ им. Чехова с одноименной пьесой. Спектакль собирал аншлаги! Увидев успех, захотела показать эту историю на больших экранах. Сценарий совершенствуется, она бесконечно вносит правки: любит, когда все идеально», — рассказали сотрудники «Мосфильма».

Ульяна пробует себя не только в кино, но и в модельном бизнесе // Фото: Instagram

Напомним, что грядущий фильм — далеко не первая режиссерская работа Литвиновой. Актриса давно пробует себя, как постановщик, а ее меланхоличные драмы неоднократно получали хвалебные отзывы от критиков.

Вполне возможно, что очередная картина станет творческим прорывом для юной Ульяны. Сама же девушка неоднократно подчеривала, что пока для нее на первом месте находится учеба.

Источник