Главная » ЖЕНЩИНАМ » Селена Гомес госпитализирована после нервного срыва

Селена Гомес госпитализирована после нервного срыва

(царица Гомес попала в больницу после нервного срыва. Присутствие этом состояние певицы СМИ связывают со свадьбой Джастина Бибера и грядущей женитьбой The Weeknd.

Согласно данным СМИ, за последние 2 недели 26-летняя контральто дважды попадала в больницу. Первый раз (царица была госпитализирована с опасениями из-за низкого уровня лейкоцитов в месяцы. Однако, едва покинув больницу, она ещё (раз) туда вернулась с теми же симптомами. По силам, это связано с волчанкой — заболеванием, через которого певица страдает уже несколько парение — или с трансплантацией почки, проведённой в прошлом году изо-за всё той же волчанки.

Читайте также:  Еда и кожа: как кишечник управляет красотой

У девушки начались панические атаки и мехлюдия: она очень боится за своё здоровьице. Поэтому сейчас она находится в реабилитационном центре, идеже проходит лечение.

Впрочем злые языки поговаривают, что такое? нервный срыв у Селены Гомес случился безвыгодный столько из-за проблем со здоровьем, сколечко из-за женитьбы её бывшего возлюбленного Джастина Бибера, а последней каплей стала весть о том, что музыкант The Weeknd, с которым Месяц встречалась в прошлом году, сделал предложение Белле Хадид.

Ссылк