Главная » ЖЕНЩИНАМ » Учитесь, как надо! Мужчины показали, как правильно фотографироваться осенью

Учитесь, как надо! Мужчины показали, как правильно фотографироваться осенью

Многие думают, что осень — неподходящее время для фотосессий. Однако блогеры утверждают обратное. Осень дарит много возможностей для создания креативных фото. Главное — включить воображение.

Блогер Антон Петрусь утверждает, что вот уже несколько лет его «Осенняя фотосессия» пользуется большим успехом в этот сезон.

«Поза «Корона из листьев». Набрать красивых листьев и сделать себе корону. Хоть так ты сможешь поднять себе самооценку и представить себя королевой. Важно — внимательно осмотреть листья и убрать с них экскременты (какашки) котиков и собачек, а так же осмотреть на наличие клещей. Не забываем делать уточку! Это увеличивает количество лайков в инстаграмме в 2 раза!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранена — Прим. ред.)

«Поза «Искусительница». Ищем чистое место, ложимся на землю. Если у вас есть подруги, попросите их набрать по‑больше листьев руки. Вспоминаем фразу «пани лягли и просять», пытаемся это изобразить. По команде фотографа подруги бросят листья на вас. Эта поза позволяет во‑первых тренировать соблазнительный взгляд перед зимней сессией. А во-вторых поймете какая из подруг вас ненавидит — когда она подложит в охапку листьев кирпич».

Читайте также:  Применение кораллового пилинга для лица: показания и противопоказания

В жаркий сезон многие звезды постили фотографии с различными овощами и фруктами. Например, Анфиса Чехова сфотографировалась на Бали с кокосами.

Что же делать, когда пляжный сезон закрыт, отпуск закончился, а небо покрыто свинцовыми тучами?

Фотограф Гейла Томпсон предлагает вполне осенний вариант фотосессии в стиле «ню-кантри».

Нет кокосов? Не беда! Скоро Хэллоуин и тыквы можно найти на любом рынке.

Большой популярностью в различных соцсетях пользуются снимки «с тыла». А если ягодицы «модели» не столь упруги и тверды, как ей бы хотелось?

Не проблема. Их можно закамуфлировать. Главное — правильно подобрать размер «камуфляжа». А некоторая асимметричность добавить снимку динамичности.

Крупные плоды могут закрыть от зрителя очень много и оставить простор для фантазии.

Фото: facebook

Понравилась статья?
Узнавайте первыми о новостях звезд, лайфхаках и классных рецептах!

Отправить

Я соглашаюсь с правилами сайта

Спасибо!
Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Источник