Главная » ЖЕНЩИНАМ » Уличный стиль знаменитости: Белла Хадид в ярко-оранжевом мини в Нью-Йорке

Уличный стиль знаменитости: Белла Хадид в ярко-оранжевом мини в Нью-Йорке

Белла Хадид

9 октября отмечает свой 22-й день рождения Белла Хадид — звезда подиума уже получила трогательные поздравления от своего возлюбленного, музыканта The Weekend, и, кажется, настроена закатить грандиозную вечеринку. Отдых звезда точно заслужила — позади насыщенные событиями Недели моды, где модель поучаствовала в десятках показах.

Интересно отметить, что цвета осени в Нью-Йорке, похоже, вдохновили выбор предпразничного гардероба Беллы: вчера, когда папарацци подкараулили модель у дома ее сестры, она была одета в короткое вязаное платье рыжеватого оттенка. От нижнего белья Белла, судя по крупным планам, отказалась. Наряд она дополнила черными ботинками челси с массивными пряжками в виде кольца, которые гармонировали с ее крупными серьгами.

Ну а в ночь на 9 октября папарацци застали Беллу и ее сестру Джиджи во время заселения в один из отелей Нью-Йорка, где знаменитости, видимо, и планируют отметить праздник.

Читайте также:  Делаете ремонт в ванной? Интерьер ванной: 7 идей. Стиль ванной комнаты

Белла Хадид

Джиджи Хадид

До выбора вечерних нарядов дело еще не дошло — девушки появились перед камерами в повседневных комфортных образах. Впрочем, кто будет главной звездой вечеринки, уже было понятно — не заметить Беллу было невозможно! Младшая из сестер Хадид выбрала ярко-оражевый стеганый бомбер, который дополнила черным худи и классическими голубыми джинсами. В руках Белла несла вместительную сумку от Fendi.

Джиджи выбрала образ в стиле «преппи»: модель надела темно-синие брюки, джемпер и черные оксфорды. Наряд звезда дополнила белой сумочкой от Prada c контрастным принтом в виде обезьянки — этот аксессуар явно один из любимых у Джиджи, с этой сумкой она уже не раз появлялась на фото.

Источник