Главная » АВТО » Volkswagen Tiguan Offroad получил цены для России

Volkswagen Tiguan Offroad получил цены для России

Volkswagen Tiguan Offroad получил цены для России

Отечественный офис компании Volkswagen объявил о старте приема заказов на кроссовер Tiguan в специальной версии OffRoad. Стоимость базовой комплектации автомобиля с бензиновым 150-сильным мотором, сочетающимся с 6-ступенчатой «механикой», начинается от 1 миллиона 739 тысяч рублей. За модификацию с 6-диапазонным АКПП покупателям придется заплатить 1 миллион 869 тысяч рублей.

Стоимость кроссовера с бензиновым мотором на 180 «лошадок» начинается от 2 миллионов 39 тысяч рублей, а начальный ценник дизельной модификации стартует от 1 миллиона 969 тысяч рублей.

Напомним, что официальная презентация Volkswagen Tiguan Offroad состоялась в рамках автосалона в Москве в конце августа 2018 года. Автомобиль получил бампер с увеличенным до 26 градусов углом въезда, а также спойлер R-Line, черный корпуса внешний зеркал и 17-дюймовые колеса. Кроссовер можно выбрать в нескольких цветах кузова, среди которых значатся: белый металлик (White Silver), белый (Pure White), черный перламутр (Deep Black) и серебристый металлик (Tungsten Silver). Крыша может быть доступна в черном цвете.

Читайте также:  Японский авторынок в сентябре ушел «в минус»

Источник