Главная » IT НОВОСТИ » DxOMark: камера Mate 20 Pro превзошла iPhone XS Max, Pixel 3 и OnePlus 6T (2 фото)

DxOMark: камера Mate 20 Pro превзошла iPhone XS Max, Pixel 3 и OnePlus 6T (2 фото)


В социальной сети Китая Weibo инсайдер опубликовал рейтинг камер смартфонов, заранее подготовленный изданием DxOMark. В нём представлены даже те мобильные аппараты, которые ещё не анонсированы производителями.

Mate 20 Pro от Huawei получил оценку в 116 баллов и занял первое место. Ранее высший был, равнявшийся 109, был у P20 Pro от Huawei, представленный в начале текущего года. Mate 20, модель попроще, получила 107 баллов и оказалась несколькими строчками ниже. Она разделит своё место с будущим Google Pixel 3.

Есть в списке и другие любопытные новинки: OnePlus 6T и Honor 20, набравшие 99 и 133 балла, соответственно. Из прочих позиций списка можно отметить Xperia XZ2 Premium от Sony со 105 баллами, iPhone XS, iPhone XS Max и Meizu 16th Plus – 104 у каждого, iPhone XR, который появится в продаже только в октябре, – с 100 очками. Обзоры их ещё не были опубликованы экспертами из DxOMark.

Читайте также:  Пять сценариев конца нашей Вселенной


Как заверяет автор поста, изображение было получено из базы DxOMark. Он заверяет, что картинка подлинная, но подтвердить это не может. Нам же остаётся только дождаться пока информация официально не появится на сайте DxOMark.

Источник