Главная » IT НОВОСТИ » Новые iPhone будут стоить очень дорого (5 фото)

Новые iPhone будут стоить очень дорого (5 фото)


До сентябрьского традиционного анонса новых iPhone осталось всего два месяца. Однако инсайдерской информации о новинках Apple не так много, и касается она в основном усовершенствованию камеры смартфонов. Последние же известия раскрывают стоимость яблочных мобильных аппаратов следующего поколения. Среди поклонников яблочной продукции информация о ценах на новые iPhone 2019 года от любимой компании вызвала немалое удивление.


Так, модель iPhone 11 оценивается в сумму от 1292 долларов, а iPhone 11 Max — от 1422 долларов (без учёта налогов). Apple также не смогла перевести R-модели iPhone в бюджетный сегмент, его цена будет начинаться от 989 долларов. Остаётся надеяться, что официальные цены от компании Apple будут несколько ниже, чем представленная инсайдерами.

Читайте также:  Онлайн шутеры от первого лица: топ-5, которые можно бесплатно скачать на Android и iOS


Достоверно известно, что топовые модели iPhone 2019 будут представлены с тройной камерой, размещённой в увеличенном квадратном модуле. В аналогичном модуле, только двойная камера будет установлена в iPhone 11R. Для модели iPhone 11 будут добавлены два варианта цветового исполнения: зелёный и фиолетовый.


Ожидается, что новые смартфоны будут работать на фирменном чипе A13 Bionic, изготовленном с использованием 7-нм технологии. По мнению специалистов, принципиального обновления в этом году смартфоны Apple не получат, их следует ожидать только в 2020 году. Ранее также сообщалось, что будет выпущена специальная версия iPhone для рынка Китая с урезанными функциями (без Face ID), что снизит цену и повысит конкурентоспособность смартфона.

Источник