Главная » IT НОВОСТИ » Urwerk UR111C — часы с небывалым циферблатом (5 фото + видео)

Urwerk UR111C — часы с небывалым циферблатом (5 фото + видео)


Пароходство Urwerk всегда выпускает удивительные механизмы, и его последние наручные хронометр UR111C крайне интересны. Разработанные соучредителями Феликс Баумгартнер и Мартиня Фрей, самозаводящиеся UR111C делают всё возможное, чтоб подорвать традиционную форму наручных часов, в том числе аналоговый/цифровой циферблат, который находится рядом корпуса, а не на привычном месте.

Про UR-111C Urwerk выбрал корпус из стали иначе говоря бронзы. Что касается установки времени, бери боковой стороне корпуса есть рычаг, какой-нибудь зацепляет механизм, который настраивается поворотом ролика отступать и вперед. Как уже упоминалось, экран находится в нижней фронтальный части, чтобы можно было увидеть счастливый случай, не поворачивая запястье. Здесь есть три секции, боковые используются чтобы часа и минут, в то время как центральная опять же покажет минуты в линейном диагональном формате.

Читайте также:  Стала известна дата презентации Xiaomi Mi MIX 3


Получи и распишись передней панели, где традиционно размещается лицо, есть окошко с секундами, которые показываются двумя колесами с медленно 5 и 10 секунд. Кроме того, чтобы упасть видимость, было установлено оптоволоконное окно. Машина работает под автоматическим калибром (4 Гц — 37 единиц) с запасом аллюр 48 часов. Цилиндр выполнен из анодированного алюминия, а следующий из никеля, обработанного в LIGA.

Всё сие запечатано внутри металлического корпуса размером 42 мм с сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Спирт водонепроницаем до 3 АТМ ( 30 м). UR-111C выпускается ограниченным тиражом в 25 мрамор в полированной стали и 25 в бронзовом исполнении вслед 134 000 долларов США.


Источник