Главная » КРИПТОВАЛЮТА » Криптовалютная биржа CoinBen сотрудничает с Komodo для предотвращения угрозы атаки 51%

Криптовалютная биржа CoinBen сотрудничает с Komodo для предотвращения угрозы атаки 51%

Сингапурская криптовалютная биржа CoinBene объединилась с межблокчейновым обменником Komodo в рамках инициативы по обеспечению безопасности.

CoinBene входит в топ-10 компаний по объему торгов, имея более 170 зарегистрированных цифровых активов для торговли, а Komodo позиционируется как модульная блокчейн-платформа, которая обеспечивает высокую безопасность.

В 2018 году криптовалютное сообщество испытывало трудности из-за затяжного медвежьего настроения. Кроме того, биржи все чаще подвергались атаке 51% – несколько жертв этой атаки понесли убытки в миллионы долларов.

Например, в мае прошлого года была атакована сеть Bitcoin Gold – потери составили 18 миллионов долларов. Сеть Verge (XVG) также стала жертвой атаки 51%, в результате чего потеряла почти 3 миллиарда долларов, а биржа Cryptopia подвергалась такой атаке дважды.

Система безопасности Komodo – это решение для предотвращения атаки 51%, которое использует функцию интеллектуального анализа данных dPoW для повышения безопасности. Грамотные инвестиции включают в себя предварительные испытания революционной технологии P2P с открытым исходным кодом.

Читайте также:  Инвестиционная фирма NXMH приобрела криптовалютную биржу Bitstamp

Технология атомарных свопов предлагает пользователям полную безопасность. В этом механизме обе торговые стороны могут сохранять контроль над своими закрытыми ключами на протяжении всего процесса. Это также способствует децентрализации и создает более прямые торговые пары между различными токенами и монетами.

Токен Komodo – KMD – теперь будет торговаться на бирже CoinBene с тремя парами – ETH, BTC и USDT. В общей сложности уже шесть криптовалютных проектов используют систему безопасности Komodo. Среди них – GAME Credits, HUSH, GinCoin и другие.

Источник