Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » Алена Водонаева похвасталась ягодицами и новой прической

Алена Водонаева похвасталась ягодицами и новой прической

Модель любуется своим новым имиджем.

Любительница эпатажа экс-звезда шоу «Дом-2» Алена Водонаева еще недавно привлекала внимание интернет-пользователей своей ярко-розовой длинной шевелюрой, а сейчас радикально изменила прическу, решившись на каре в пепельном оттенке.

Несмотря на смену внешнего имиджа, смысл публикаций Алены остался неизменным — 36-летняя звезда Instagram любит демонстрировать стройное тело в откровенных нарядах и пикантных позах. В этот раз она опубликовала ролик, для которого сняла свое отражение в зеркале.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
В кадре Алена, одетая в нежно-розовое боди, демонстрирует все «самое любимое» — свои ягодицы и красивый букет розовых пионов. Демонстрация пятой точки — один из любимых способов звездных дам привлечь внимание аудитории…

Самые красивые и самые любимые пионы @tynkevich 🌸🌸🌸 #ЯлюблюПионы #Flowers

Читайте также:  Лолита будет продвигать любимую помаду Мадонны

«По-моему, здесь не пионы показывают…», «Бесстыжая», «Странно, вроде уже не девочка, скоро 40 — все перделку свою показывает)) Это уже никому не интересно», «Синдром Волочковой», «Сочная кошечка», «Я не вижу тут пионов…», — пишут в комментариях.

Каре со мной случалось только раз в жизни 💇🏻‍♀️ В третьем классе. Мне тогда не понравилось и больше никогда не хотелось. Но, никогда не говори никогда ☝️Захотелось 😉 Как вам? #SephoraLovesKatVonD #SephoraRussia #KatVonDBeauty

Кстати, многим новая прическа Водонаевой понравилась, поклонники отметили, что теперь Алена выглядит более элегантно и по-взрослому.

Ранее редакция рассказывала об Алле Пугачевой — супруг Максим Галкин опубликовал ее кокетливое фото в короткой юбке, которое вызвало ажиотаж в соцсетях.
Источник