Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » Григорий Лепс купил автомобиль за семь миллионов рублей

Григорий Лепс купил автомобиль за семь миллионов рублей

Певец выбрал дорогую иномарку в одном из московских салонов. Как оказалось, Григорий Лепс обожает водить автомобиль самостоятельно, поэтому особенно ценит комфорт за рулем и удобство управления машиной.

Григорий Лепс // Фото: Instagram

Григорий Лепс справедливо считается одним из самых успешных певцов России. Он гастролирует по всей стране, неизменно собирая аншлаги, и именно поэтому может себе позволить жить в роскоши. Однако артисту не присуща чрезмерная любовь к дорогим покупкам.

И все же недавно 56-летний певец решил обновить свой автопарк. Он стал обладателем роскошного внедорожника «Лексус» новейшей модели LX 570. Автомобиль обошелся артисту в кругленькую сумму.

«Григорий хотел, чтобы его «железный конь» в первую очередь был надежным и комфортным в управлении. Оказывается, он обожает ездить за рулем по Москве. В итоге остановился на варианте, который подходит для большой семьи, ну и отвечает всем другим требованиям: новейшая система климат-контроля, камеры кругового обзора, стильный дизайн салона… Недавно машину доставили в загородный поселок в Подмосковье. Так что в ближайшее время новенькое авто можно будет увидеть на дорогах столицы», — рассказали «СтарХиту» в компании, продавшей авто.

Певец остался доволен покупкой // Фото: Instagram

Сам Лепс не привык хвастаться шикарными покупками. Именно поэтому в Инстаграме артиста нет снимков с новым авто. Однако поклонники уверены, что Григорию нечасто удается посидеть за рулем, ведь большую часть свободного времени артист проводит на гастролях.

Читайте также:  Георгий Малиновский предсказал победу Аиде Грифаль в «Битве экстрасенсов»

Помимо шикарных машин музыкант любит тратить деньги еще и на дорогостоящие иконы. Недавно журналистам удалось посчитать, что в коллекции Лепса собралось икон на несколько миллионов долларов. Их он скупает у частных коллекционеров, а также на разнообразных выставках по всему миру. К слову, недавно в столице состоялось открытие выставки икон из коллекции Лепса. Теперь каждый может полюбоваться уникальным собранием религиозных изображений, которыми так дорожит артист.

Григорий уже много лет коллекционирует иконы // Фото: Instagram

С недавних пор в сферу интересов Лепса входит и продюсирование. Сейчас музыкант занимается активной раскруткой группы Cosmo Girls, одной из солисток которых является его дочь Ева. На днях девушки презентовали клип Mama Ama Rich, в котором снялись Филипп Киркоров, Дима Билан, Ольга Бузова и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Поклонники же Лепса надеются, что при таком насыщенном рабочем графике у музыканта всегда будет время на то, чтобы посидеть за рулем новой иномарки. Главное, чтобы при этом он не терял внимательность на дороге.

Источник