Главная » IT НОВОСТИ » Продажи ретро-консоли Sega Mega Drive Mini отложены (видео)

Продажи ретро-консоли Sega Mega Drive Mini отложены (видео)


Представители Sega заявили, что решили повременить до следующего года с выпуском новой ретро-консоли Mega Drive Mini. Эту модель производитель анонсировал весной 2018 года на Sega Fes.

Новинку планируют поставлять с комплектом предустановленных на ней игр. Что именно войдет в этот комплект, пока не уточняется. На территории Японии выход приставки ожидался к концу нынешнего года.

Как заявляют представители компании, анонс консоли привлёк к ней неожиданно большое внимание со стороны западных пользователей. Так что было принято решение о выпуске модели Mega Drive для Европы и Genesis для Северной Америки вместе с релизом в Японии. Однако такой масштаб осилить до конца нынешнего года не получается.

Читайте также:  Lenovo S5 Pro будет иметь 4 основные камеры


Более того, авторы задумались и о переосмыслении дизайна гаджета. Над этим работают, сотрудничая с оригинальной командой создателей Sega Mega Drive. Есть поддержка и со стороны лучших разработчиков софта в Японии. В компании делают все ради достижения качественных высот, ожидаемых поклонниками легендарной Sega.

Источник