Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » Максим Галкин пожаловался на растущий животик

Максим Галкин пожаловался на растущий животик

Шоумену становится все сложнее поддерживать спортивную форму.

Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram новое фото, которое несколько взбудоражило женскую часть его подписчиков.

В своей традиционной манере Максим иронически прокомментировал селфи из гримерки. Судя по его комментарию, с возрастом ему стало сложнее поддерживать стройность и пресловутые «кубики» на животе.

«Глупый пингвин робко прячет тело жирное в гримёрке… С животиком пора что-то делать», — написал Галкин.

Максим Галкин продемонстрировал свою спортивную форму
Максим Галкин продемонстрировал свою спортивную форму
При этом, отметим, Галкин старается уделять спортивным занятиям максимум своего возможного времени. Накануне он показал видео с велосипедной прогулки, из комментария к которому следовало, что он старается проезжать не менее двух десятков километров в сутки.

Читайте также:  Георгий Малиновский предсказал победу Аиде Грифаль в «Битве экстрасенсов»

Однако пользователи в комментариях, особенно женская их часть, обратили внимание на малоразличимую деталь на фото — отсутствие у Максима Галкина эпиляции на некоторых частях тела.

«Коль животик у пингвина гладкий — и подмышки должны быть тоже? — писали в комментариях. — Подмышки надо обязательно брить!»

Редакция отмечает, что накануне в Сети обсуждали тизер нового клипа, в котором снялась жена Максима Алла Пугачева. Она появилась в видео своего стилиста Алишера и расплакалась прямо в кадре.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Источник