Кадыров обратился к главе МВД США после слов о морской блокаде России
РИА Новости
+
ещё 8
15 часов назад

Фото:
РИА Новости
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров посоветовал министру внутренних дел США Райану Зинке, заявившему о возможной морской блокаде России, не тратить время на бессодержательные речи.
Ранее Зинке заявил, что Соединенные Штаты при необходимости могут организовать морскую блокаду России, чтобы помешать поставкам ее энергоносителей в страны ближневосточного региона, сообщает Washington Examiner.
«Чем тратить время на бессодержательные речи, подумал бы лучше о возможной реакции Великой России на реальную попытку заблокировать морские порты и танкеры с энергоносителями», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.
Он также высказал мнение, что заявление Зинке указывает на то, что министр "слабо знает Россию, ее историю, её способности и возможности".
Источник