Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » «Моя красотка»: Галкин выложил кокетливое фото Аллы Борисовны в короткой юбке

«Моя красотка»: Галкин выложил кокетливое фото Аллы Борисовны в короткой юбке

Шоумен восхитил подписчиков новой фотографией Примадонны.

«Моя красотка на репетицию собралась!», — подписал новый кадр в социальной сети Максим Галкин. На фото артист запечатлел Аллу Борисовну у замковых дверей с горгульями. Певица с улыбкой позирует в непринужденной кокетливой позе, одетая в короткую черную юбку, лакированные ботильоны и клетчатый бомбер. Фото вызвало ажиотаж в Instagram Галкина — за 20 минут кадр собрал более 44 тысяч лайков и тонну комментариев.

«Обратный отсчёт лет, браво, Алла Борисовна!», «Алла в самом деле замечательно выглядит! Прямо очень. Стройная, видно, что много плавает — спортивная стала», «Модная и стильная, счастливая, глаза блестят!», «Вау, не узнать! Алла помолодела с рождением детей!», — пишут пользователи.

Алла Пугачева с сыном Гариком
Алла Пугачева с сыном Гариком
Среди поклонников Аллы Борисовны обсуждение ее внешнего вида стало обычным делом. Секрет певицы прост — это, прежде всего, сильная мотивация и виде маленьких детей Лизы и Гарри и мужа, который значительно моложе Аллы. Пугачева ни раз говорила, хочет выглядеть моложавой мамой, а не молодящейся бабушкой.

Читайте также:  Натали Неведрова станет мамой во второй раз

Моя красотка на репетицию собралась!

В СМИ можно встретить множество комментариев друзей Аллы о ее образе жизни. Все они говорят о том, что певица стала следить за рационом, исключила соленое, сладкое, выпечку, соблюдает режим дня, занимается плаванием и практикует длительные пешие прогулки. А поклонники Аллы уверены: такое внешнее преображение невозможно без искренней любви близкого человека…

Были на премьере замечательного мультика «Пришельцы в доме», в котором я озвучил трёх инопланетян. Давно не слышал, чтобы зал так дружно хохотал на мультфильмах. Всем рекомендую — очень здорово смотрится всей семьёй! 👍🏻👽👽👽 #пришельцывдоме #максимгалкин #семейныйпросмотр

Ранее редакция рассказывала о новом видео Максима Галкина, в котором он показал, как занимается физическим трудом — чистит фонтан от тины.
Источник