Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » «Трудовые люди»: Максим Галкин показал, как выгребает тину из фонтана

«Трудовые люди»: Максим Галкин показал, как выгребает тину из фонтана

Шоумен с утра занялся хозяйственными работами.

Наряду с детскими видео и кадрами с работы есть еще один жанр в Instagram Максима Галкина — домохозяйство. Артист любит свой сад и всех его «обитателей», и нередко рассказывает об этом в видеороликах. «Трудовое утро», — подписал видео супруг Примадонны.

В новом ролике Галкин решил показать, что не гнушается физической работой — в понедельник с утра он вооружился шваброй и пошел выгребать тину из фонтана. ««А то все думают, что мы тут… Вон! Трудовые люди!», — говорит в видео Максим.


Алла Борисовна, Максим Галкин, Лиза и Гарри на премьере мультфильма
Сверху с лестницы за Галкиным наблюдал сын Гарри. Мальчик переживал о том, что отец испачкает обувь, и поддерживал его хвалебными возгласами.

Читайте также:  Фанаты: Лиза Галкина характером похожа на дочь Кейт Миддлтон

Подписчики тоже поддержали Галкина в комментариях: «Максим, вы молодец. Физический труд на природе облагораживает человека», «Макс, супер. Алла Борисовна в Вас не ошиблась… И папа супер, и хозяин», «Молодец, видно, что мужик в доме», «Какой Вы, Максим, классный человек — и папа, и муж, и сын. Всё успеваете».

Ранее редакция рассказывала о том, как Алла Пугачева с семьей посетила премьеру мультфильма, в котором Галкин озвучил сразу три роли.
Источник