Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » Дана Борисова: «Да, я несколько раз встречалась с мужчинами за деньги»

Дана Борисова: «Да, я несколько раз встречалась с мужчинами за деньги»

Телеведущая рассказала об ошибках прошлого на ток-шоу.

Дана Борисова сообщила, что не считает нужным скрывать свое прошлое от поклонников. В эфире ток-шоу «Звезды сошлись» она рассказала, что несколько раз в жизни встречалась с мужчинами за большие деньги.

По ее словам, Борисова не собирается лукавить и не хочет, чтобы прошлое мешало ее сегодняшней жизни. Ведущая сообщила, что эти истории для нее давно позади, но и отрицать, что они были, она не видит смысла.
Я женщина была свободная, в браке тогда не состояла. Да, нужны были деньги, зато не грабила и не убивала
Прямой вопрос телеведущего Оскара Кучеры Борисова встретила без стеснения и так же прямо ответила, что у нее действительно были сексуальные отношения за материальное вознаграждение.

Дана Борисова рассказала о неприятном опыте из прошлого
Речь, как оказалось, шла о нескольких десятках тысяч долларов за встречу. После таких эпизодов Борисова чувствовала себя «мерзко», однако не сразу смогла отказаться от такого способа заработка.

В студии также была журналистка Мария Арбатова, которая прокомментировала, что такого рода отношения крайне пагубно сказываются на психологическом здоровье. «Это трагедия, психологический слом, потому что спать с тем, кто тебе не нравится, это пытка», — сообщила Арбатова.

Читайте также:  Кружевное платье Анастасии Волочковой напомнило легендарный «лук» Джей Ло

По словам Даны Борисовой, недавно с предложением сводничества некий мужчина обратился и к ее дочери. Комментатор написал в блоге ее дочери Полины, что хочет провести с ее мамой ночь и готов заплатить за это 150 000 рублей. И дочь, и мама это предложение с негодованием отвергли.

A post shared by Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official) on Aug 16, 2018 at 5:39am PDT

Напомним, несколько месяцев назад выяснилось, что у Даны Борисовой проблемы с наркотиками. Она не стала скрывать свою зависимость и отправилась на реабилитацию. Теперь она рассказывает на разных шоу и в своем блоге, что отказалась от общения с людьми из прошлого и полностью освободилась от наркозависимости.

Редакция напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали ноги балерины Анастасии Волочковой. Звезда продемонстрировала, как занимается у балетного станка, однако публику заинтересовали только ее деформированные пуантами ноги.
Источник