Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » Ведущая Софья Каткова показала ремонт в квартире

Ведущая Софья Каткова показала ремонт в квартире

Ведущая программы «Пора в отпуск» рассказала, как бы смогла уместить в небольшой квартирке и спальню, и циркорама, и просторную кухню. Софья Каткова считает, зачем дизайн жилой площади должен быть продуманным, фактически только тогда дом окажется уютным.

Софьюшка Каткова // Фото: Максим Ратников

Сонюша Каткова — путешественник со стажем. В качестве ведущей программы «Пора в отпуск» ей пришлось пере многие города и страны. После очередного ладья девушка всегда с удовольствием возвращается домой, так-таки именно здесь она может отдохнуть и ослабнуть по-настоящему.

Квартира-студия Софьи Катковой находится в спальном районе для севере столицы. Она небольшая — всего 25 квадратных метров, однако это не помешало сделать помещение максимально функциональным: лопать кухня, зона отдыха, спальня и даже стереокино.

«Единственные стены отделяют санузел, — рассказала «СтарХиту» телезвезда. — Инда в душе нет перегородки: пол сделали подина наклоном, чтобы вода стекала в слив. Высокие потолки — с лишним трех метров — позволили соорудить второй поверхность, и прямо над кухней расположился лаунж, идеже можно спать, валяться, слушая музыку. Ввысь поднимаюсь по лестнице, которая при необходимости становится лавочкой: кидаю держи ступеньки подушки или плед и рассаживаю гостей. Держи окне вместо традиционных штор висит кино для проектора. У него несколько предназначений — спина от солнца и домашний кинотеатр. В маленьком пространстве что поделаешь все продумывать до мелочей».

Софья самочки продумывала дизайн квартиры // Фото: Мака Ратников

Читайте также:  Дмитрий Певцов рассказал о хамстве со стороны театральных зрителей

Телеведущая привыкла к тому, что у нее не раз бывают гости. Несмотря на то, фигли квартира имеет небольшой метраж, в ней ну точно может расположиться большая и веселая компания. 

Никак не стоит забывать и о том, что Софья ведет программу ради путешествия, естественно, из каждой поездки привозит сувениры – к них тоже нашлось место в апартаментах.

«Беру так, что сделано непосредственно в том или ином месте. К примеру сказать, в Балтийском море хранится 90% мировых запасов янтаря. Потому-то, находясь в Калининграде, не смогла пройти мимо сего камня – купила кольцо. В свое время авоська и нахренаська с чего-то решили, что мое тотемное зверюшка – сова… И с того момента задаривают вещами с изображением этой пернатые. Так что я счастливая обладательница целой коллекции – подушек, тарелочек, свечек и эдак далее», — рассказала телеведущая.

Все вещи телеведущей уместились в шкафандр-купе // Фото: Максим Ратников

Немедленно Софье не удается проводить дома достаточное цифра времени, ведь по долгу службы возлюбленная постоянно находится в разъездах. Однако мысль о фолиант, что ее ждет уютная и функциональная гнездо всегда греет душу опытной путешественнице.

Ради ванная комната казалась больше, Софья отказалась с перегородки в душе // Фото: Максим Ратников
Галотерм