Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » «Папины дочки»: что стало с актерами нашумевшего сериала

«Папины дочки»: что стало с актерами нашумевшего сериала

«СтарХит» выяснил, какие перемены произошли в жизни артистов всеми любимого ситкома.

«Папины дочки»: ровно стало с актерами нашумевшего сериала // Снимок: Архивы пресс-служб

Бывают сериалы, которые смотришь с удовольствием, однако тут же забываешь об их существовании. А попадаются такие ленты, которые уж после первых серий становятся хитами. (на)столь(ко) случилось с сериалом «Папины дочки». Его смотрела точь-в-точь вся страна. Наверное, каждый умилялся тому, делать за скольких Пуговка сменила молочные зубы на коренные, восхищался важный красоткой Машей, а также и Дашей, которая превратилась в заботливую жену и маму, и удивлялся тому, что спортивная Женя стала женственней, а Галина Сергеевна, напоследях, дала волю своим чувствам. Секрет комедии, верно, оказался в том, что режиссер сделал ставку получи абсолютно неизвестных девчонок, и не прогадал! Рейтинги зашкаливали, а собственными глазами (видеть) ситком имел успех целых 20 сезонов. Обыкновенная получи первый взгляд история семьи Васнецовых затянулась нате 410 эпизодов. С момента выхода последней серии держи экран прошло 2,5 года, а уже в сентябре ситкому исполнилось восемь парение. «СтарХит» предлагает посмотреть, какими стали актеры «Папиных дочек» неотлагательно, и как изменилась их жизнь.

Пуговка

Кнопка // Фото: Архивы пресс-служб

Самая младшая изо всех сестер Васнецовых. Катя Старшова основные принципы сниматься в сериале раньше, чем пошла в школу и в возрасте 6 планирование стала всенародной любимицей. На роль Пуговки рассматривали паче 200 претенденток, но Катя обошла всех. Теперь малышка решила пойти по стопам своих родителей: занимается фигурным катанием, научилась совершать аксель, и даже имеет несколько призовых мест в международных конкурсах. Любит отхватывать стихи Бориса Пастернака. 

Так Катя Старшова выглядит неотложно // Фото: «Вконтакте»

От съемок в новых проектах Катя до этого (времени отказывается, ведь непросто совмещать учебу в школе-студии МХАТ и карьеру актрисы. Да все же девочка снялась в фильме Тимура Бекмамбетова «Черная молния». Если у нее спрашивали, кем она хочет сделаться, Катюша отвечала: «У меня три варианта: врач, художник или режиссер». В столь юном возрасте затейливо понять, чем ты хочешь заниматься всю свою жизнь, однако ясно одно: что бы ни выбрала наша Кнопка, у нее все получится. Поклонники маленькой артистки надеются, какими судьбами ее возвращение на телеэкраны случится в ближайшем будущем, и оно горазд таким же ярким, как и первая звездная место.

Галина Сергеевна

Актриса в роли Галины Сергеевны // Фотоснимок: Архивы пресс-служб

Умная и целеустремленная Лиза Арзамасова в нежели-то похожа на свою героиню. В возрасте четырех полет ее можно было увидеть в таких фильмах, наподобие «Ковчег», «Посылка с Марса». А роль немой девочки в фильме «Эшелон» поразила предварительно глубины души многих зрителей. Сама но актриса к своей работе подходит философски: «По ми хоть корову играть, хоть песок для пляже».  Но, снявшись в таких разных фильмах, девка довольно стеснительна, подчеркивая, что на сцене любую эмоцию можешь в открытую и, не стесняясь, выразить, и слова произнести любые, а в жизни однако не так. 

Елизавета Арзамасова стала беспр женственной // Фото: Ксения Угольникова/Starface.ru

Лизаветка решила учиться на продюсера, но съемки наворачивать не собирается: за ее хрупкими плечами касательство более чем в 30 фильмах и сериалах, середи которых «Братья Карамазовы», «Свои дети», «Поп», «Любовь в большом городе», «Достоевский». Пока что Лиза играет в театре, занимается озвучкой зарубежных фильмов и анимационных лент,   работает телеведущей, записала самую малость сольных песен, самой популярной из которых стала «Солнце». Одной с недавних ее работ стал фильм Олега Ассадулина «Корпоратив», идеже также сыграла и ее экранная сестра Мирослава Карпович. А точка в точку на днях в официальной группе Лизы «ВКонтакте» появились фотокарточка со съемок нового проекта с ее участием: сие триптих «Лиризмы» режиссера Николая Бурлака.

Евгений Васнецова

Актриса в роли Жени Васнецовой // Фотоснимок: Архивы пресс-служб

Самая спортивная и третья в соответствии с старшинству дочь в семье Васнецовых. С окончанием съемок в сериале «Папины дочки» в жизни актрисы Дарьи Мельниковой произошли старшие перемены, которые не могут не доставлять наслаждение поклонников. В кино Даша попала в 2006 году, вдобавок до съемок в ситкоме, сыграв главную амплуа в картине «Золушка 4×4. Все начинается с желаний». Порнограф этой ленты Юрий Морозов заметил и разглядел в Дарье перспективную актрису, и безграмотный ошибся. 

Дарья Мельникова в скором времени станется мамой // Фото: Сергей Джевахашвили

В ее счету уже более 30 проектов, самыми яркими изо которых стали фильмы «Стальная бабочка», «Гагарин. Зачинщик в космосе», и сериал «Гетеры майора Соколова», идеже Даша встретилась с такими мэтрами отечественного кинематографа, как бы Андрей Панин, Сергей Гармаш, Филипп Янковский, Татьянка Лютаева. Кстати, на съемках этого сериала притвора познакомилась со своим будущим мужем – Артуром Смольяниновым, ради которого в прошлом году тайно вышла замуж. К слову, в скором времени Даша впервые станет мамой – девушке предстоит рожать ранее в первых числах октября. Ясно одно: судьба после «Папиных дочек» у Дарьи Мельниковой пошла  не менее в гору, а поклонникам лишь остается радоваться ее успехам и выжидать новых ролей.

Даша Васнецова

Актриса в роли Даши Васнецовой // Снимок: Архивы пресс-служб

Анастасия Сиваева знакома нам вновь по «Ералашу» и «Улице Сезам». Девушка профессионально занималась танцами и окончила модельную школу Вячеслава Зайцева. В круг зрения режиссеров Настя попала в 2003 году. Бери красивую девочку обратил внимание Иван Соловов и предложил ей залабать роль Марго в ленте «Слова и Музыка». Дальше юная актриса работала с такими знаменитостями, наподобие Вера Сотникова, Марат Башаров, Алексей Гуськов и Амалия Мордвинова. Да настоящую популярность она приобрела в 2007 году истечении (года) выхода на экраны ситкома «Папины дочки». 

Настася Сиваева почти не изменилась со времен сериала // Карточка: «Вконтакте»

Однако сейчас Настя не блистает для телеэкранах в новых образах, а появляется лишь получай благотворительных фестивалях и других общественных мероприятиях, продолжая смотреть актерское мастерство. Кстати, первое время отдельный друзья девушки даже не подозревали, чисто она актриса, сама же Сиваева только и знает любила шутить о том, что работает нате заводе. Остается лишь надеяться, что Настя недолговременно еще будет учиться, и в скором времени удивит всех новой, неважный (=маловажный) менее запоминающейся, чем в «Папиных дочках», ролью.

Марина Васнецова

Актриса в роли Маши Васнецовой // Отпечаток: Архивы пресс-служб

Во время съемок в «Папиных дочках» Мирослава Карпович была незначительно старше своей героини, но это недостает) кто заметил, ведь она так талантливо сыграла 16-летнюю девчонку. Закончив Школу-студию МХАТ в 2006 году, Таблица уже в следующем получила главную роль в сериале. В больше: премия «Золотой лист» за лучшую женскую партия в спектакле «Ты» режиссера Виктора Рыжакова, Приз Народного артиста СССР М.И. Царева. В 2008 году вышло за) один (приём два фильма с участием актрисы. Мира сыграла Римму в ленте «Плюс один» и Олечку в «Тарифе новогоднем». 

Читайте также:  Светлана Пермякова: «Выйду замуж за того, кто сможет сделать меня счастливой»

Мирослава Карпович со времен сериала успела едва раз сменить имидж // Фото: Лёля Сашкин/Starface.ru

А недавняя горячая фотосессия в журнале MAXIM сделала актрису настоящим групповуха-символом. Рейтинг был составлен по итогам читательского голосования. Трагик обошла таких признанных красавиц, как Мария Малиновская, Алена Водонаева, Татьяна Котова, Арина Махова. А Мирослава не останавливается на достигнутом, продолжает барабанить в театре, снимается в рекламе и музыкальных клипах.  Последней работой в цирк стал фильм «Корпоратив», где ее коллегами выступили такие звезды, ровно Николай Наумов, Ксения Собчак, Максим Виторган, Наталья Медведева, Ина Федункив и Лиза Арзамасова.

Людмила Васнецова

Киноактриса в роли Людмилы Васнецовой // Фото: Архивы американка-служб

Нонна Гришаева стала по-настоящему знаменитой в 2004-2006 гг. Гришаева снялась в нескольких сериалах и фильмах, посреди которых «Моя прекрасная няня», «Надежда уходит последней», «Холостяки», «Утесов. Ыр длинною в жизнь», «Люба, дети и завод», «Ландыш серебристый», «Азирис Нуна», «Кто в доме косолапый мишка?», а после «Папиных дочек» актриса еще похлеще погрузилась в работу. Будучи беременной первенцем, Нонуся одновременно снималась в трех картинах: «Графиня дескать Монсоро», «Первый удар» и «Место на земле», приставки не- менее активную съемочную жизнь она вела и нет слов время второй беременности. 

Нонна Гришаева получила широкую знаменитость во многом благодаря сериалу // Фотоотпечаток: Сергей Миланский

Мать двоих детей пока продолжает сниматься в кино, вести различные телепередачи и стриптиз-шоу, а также заниматься озвучкой фильмов.  Ее перевоплощения в «Большой разнице», идеже Нонна успела спародировать добрую половину звездного десанта, были до тех пор правдоподобны, что Нонна стала членом жюри в невыгодный менее популярном телешоу «Один в один». В следующем году предвидится выход комедии «День выборов -2», где звездная матика со своими коллегами по цеху покажет, точь в точь «правильно» составить пиар-кампанию для кандидата для второй срок.

Сергей Васнецов

Актер в роли Сергея Васнецова // Фотоотпечаток: Архивы пресс-служб

Андрей Леонов – любопытный российский актер. Наибольшую известность Леонов-последыш приобрел благодаря телевизионному сериалу – «Папины дочки». Главнокомандующий семейства и самый добрый папа – таким запомнился по всем статьям отец пятерых дочек Сергей Васнецов. Андрейка Леонов настолько вжился в роль отца-одиночки, фигли после окончания сериала ему дали прозвище «Главный родитель страны». За съемки в сериале Андрей Леонов получил украинскую премию «Телезвезда», а равно как российскую награду «ТЭФИ». 

Андрей Леонов счастливо женат и воспитывает двоих детей // Отпечаток: Ирина Кайдалина

Однако главной наградой актера хана-таки оставалась международная любовь телезрителей. Андрон Леонов снимался также в других интересных фильмах и телесериалах. Посредь его лучших работ картины «Мой парни – ангел», «Двенадцать месяцев. Новая сказка», многосерийный) выпуск «Есенин», где его коллегами были Сергейка Безруков, Екатерина Гусева, Александр Михайлов, Священный Табаков и другие. В настоящее время актер служит в театре, продолжает сниматься в киноискусство и пробует себя в озвучке мультфильмов.

Антонов

Инженю в роли стоматолога Антонова // Фото: Архивы американка-служб

Верный друг и неизменный товарищ Сергея Васнецова. Его полюбили нисколько не меньше, чем главных героев ситкома. Партия в «Папиных дочках» стала блестящим дополнением к послужному списку Сашуля Самойленко. «Ирония любви», «Атлантида», «Королева Бандитов», «Ночной дозор», сериалы «Клуб», «Розыск»… Возобновлять можно бесконечно! Он работал на беспроволочный телеграф. Ant. телевидение «СИТИ-ФМ», вел регулярную передачу «Парилка с Александром Самойленко». 

Саша Самойленко не так давно развелся с женой // Отпечаток: Александр Кузнецов/Starface.ru

В 2014 году трагик снялся в фильме «Легок на помине», идеже его партнерами по съемкам стали Гарик Харламов и Посвящённая Христу Асмус. В 2016 году ожидается очередная его продюсерская (рабочая – «Быть свободным».  В настоящее время Александр Самойленко после-прежнему снимается в кино и продолжает работать в качестве продюсера, в свободное хронос занимается спортом, старается уделять все свободное досуг своей семье. Но, видимо, без комедийных ролей (актриса) ну совсем не может! Совсем лихо выйдет новый фильм с его участием – «День выборов 2», идеже компанию ему составит неподражаемая Нонна Гришаева. 

Илюха Полежайкин

Актер в роли Ильи Полежайкина // Фотоотпечаток: Архивы пресс-служб

Михаил Казаков сыграл в сериале первую преданность Галины Сергеевны. Как и его герой, Миша в детстве равным образом любил хулиганить. Как и многие актеры, спирт начинал свою карьеру в «Ералаше». Но в 2005 году в его жизни случилась напасть – Миша убил человека, защищая свою подругу. За обоюдному соглашению дело закрыли, и парень вернулся сверху телеэкраны с новой ролью в сериале «Папины дочки».Да после окончания ситкома, он решил начать собственным бизнесом. Миша хотел зарабатывать чистые, используя свое главное умение – смешить людей. Сам по себе он не раз признавался, что за натуре больше бизнесмен. В своем родном городе, в Твери, Миша открыл свое просмотр-агентство, а также магазин одежды. 

Так Михася Казаков выглядит сейчас // Фото: Лёха Дубиков/Starface.ru

Здесь же он познакомился со своей супругой Еленой, с которой предварительно сих пор счастлив в браке, воспитывая двоих детей. Одначе любовь к искусству так просто не исчезает, и Михайлушка продолжает по-прежнему играть в театре. Одной с его ролей стал кот Бегемот в постановке «Мастер и Маргарита». Миша говорит, почто никогда не мечтал стать актером, а испытываемые эмоции при выходе на сцену ни с нежели нельзя сравнить, поэтому ему нравится дефилировать. Михаила также можно встретить на различных кинофестивалях, идеже он выступает в роли ведущего.

Веник

(первый) любовник в роли Веника // Фото: Архивы бульдозер-служб

Филипп Бледный сыграл в «Папиных дочках» ни чуточки не проходную роль, пусть и появился малограмотный сразу. Во время съемок в сериале ему приписывали Ромася с Анастасией Сиваевой, а после и с Мирославой Карпович. Однако все это так и осталось на уровне слухов. Сделано в 2004 году Филипп Бледный начал сниматься в иллюзион. Правда, до поры до времени сие были небольшие роли: молодой драматург Жорик в сериале «Моя прекрасная няня», Тоня в мелодраме «Случайный попутчик», Игорь Ноздрев в мини-сериале «Рекламная пауза». 

(на)столь(ко) Филипп Бледный выглядит сейчас // Фотокарточка: «Вконтакте»

Кроме того, Филипп работал и в театре Станиславского, в постановке «Мастер и Маргарита», в один голос со своим коллегой Михаилом Казаковым. Дьявол сыграл Ивана Бездомного. Кроме этого, экрана) пробовал себя в озвучивании зарубежных кинематографических проектов. В 2010 году дьявол подарил свой голос главному герою картины Люка Бессона «Артур и партизанщина двух миров». Одна из его последних ярких работ – значимость в сериале «Кухня» на СТС. Мы токмо надеемся, что Филиппа будут показывать чаще, и автор этих строк услышим о его новых достижениях.

Источник