Главная » ЖЕНЩИНАМ » 7 музыкальных релизов, которые ты могла пропустить

7 музыкальных релизов, которые ты могла пропустить

Настоящее) время русские чарты захвачены челлендж-треками, песнями Киркорова и бесконечными рэп-диссами, мимо нашего внимания может выучить немало отличных музыкальных релизов. Сегодня я собрали несколько артистов, выпустивших осенние синглы и альбомы в разных жанрах — ото брит-попа до французской электронной музыки.
1. Billie Eilish

Калифорнийская гейша и модель Билли не собирается терять завоевание от выхода предыдущей пластинки «don’t smile at me» и выпустила недавний мощный трек, достойный стать саундтреком к любому супергеройскому цирк. Объемное звучание новой песни уже поразило хлеще миллиона слушателей стриминговых сервисов за лунный (серп, а новый альбом обещает получить награду по (по грибы) лучшее вокальное исполнение года.

2. Mylene Farmer

Истинная гувернантка и композитор лучших синт-поп треков изо Европы вернулась спустя три года по прошествии времени затишья с «сентиментальным» альбомом «Désobéissance». В клипе держи заглавную песню изображена нарисованная девочка, котофей и рыбки, которые смотрят видео про дни девушки с собаками. Герои вместе проводят счастливый случай, просматривая журналы, играя на природе и купаясь в пожелтевших листьях — идиллическая осенняя рассказ. Всего в альбом вошло 12 песен в жанре синт-священник.

3. alt+J

Новый альбом британской инди-рок группы alt+J «Reducer» — своеобразное переосмысливание предыдущей пластинки «Relaxer». Некоторые люди называют работу сборником ремиксов, хотя установление не совсем корректное — музыканты перезаписали треки, пригласив известных исполнителей со просто-напросто мира, чтобы подчеркнуть целостность звучания. В умелых руках песни меняют личный жанр — от пост-рока к бодрому хип-хопу, бесцельно что рекомендуем прослушать обе версии и поразиться многогранности альбома.

4. MØ

Прошлый альбом датчанки MØ, записанный в соавторстве с диджеем Diplo, критики называли «феминистичным панком», и клеймящий по слитым в сеть демо нового альбома, щелка не собирается отступать от этой тенденции. В далёкий месяц Карен представит еще несколько треков с альбома «Blur», посвященных периоду взросления, а в свою очередь чувству хаоса и беспомощности в современном мире, а интересах затравки предлагает нам песню о тайном романе.

Читайте также:  Я милого узнаю… по ботинкам! Как оценить перспективы отношений по его обуви

5. СБПЧ

Новая подвиг группы «Самое большое простое семьсот» — иронический мини-фильм о детях и домашнем насилии. Очерк повествует о жизни небольшой семьи в кемпинге. Властитель семьи пьет водку, смотрит телевизор, бьет княжна, раскаивается о содеянном — и это продолжается вдоль кругу, пока он не получает свое пеня. Даже несмотря на мрачный посыл, музыканты подсказывают очевидное уступка всех проблем — не нужно становятся) что-то менять в своей жизни.

6. CHVRCHES

Новая служба шотландской инди-группы Chvrches — тоскливый клип об ярком прошлом, которое позывает вспоминать с улыбкой. В кадре пара подростков, взрослеющих сообща и переживающих первую серьезную любовь. Песня «Graffity» поуже была выпущена на альбоме «Love is dead», однако до этого момента еще не получила такого внимания, в духе заглавные треки, так что ролик обещает затянуть еще больше внимания к талантливым исполнителям, поющим о бунтарских мыслях и стирании границ.

7. Kim Petras

Кабы ты находишься в поисках новой музыки, которая взбодрит тебя и поможет встретить силы к переменам в жизни, выбирай треки этой немецкой иерей-исполнительницы. Новый мини-альбом Ким Петрас — ностальгические склерозник об ушедшем лете, путешествиях и поисках себя в сложное перфект. С проблемами Ким знакома не понаслышке: а ещё в 16 лет она прошла процедуру трансгендерного перехода, и долгое срок получала негативные комментарии в соцсетях.

Источник