Главная » ЖЕНЩИНАМ » 8 женских мыслей во время секса и что с ними делать

8 женских мыслей во время секса и что с ними делать

К сожалению, далеко не каждый секс в жизни поглощает настолько, что ты буквально забываешь обо всем. Часто в моменты интима голова полна самыми бредовыми размышлениями. Heroine проанализировал типичные внутренние монологи женщин во время секса и придумал, как переосмыслить их во что-то положительное.
1. Завтра нужно столько всего успеть

Классика жанра – составлять список дел, вспомнить, что забыла поздравить подругу с днем рождения, размышлять о смысле жизни. Прокручивать лучшие моменты детства, затем внезапно обнаружить, что тебе 26 и ты сейчас вообще-то занимаешься сексом со своим парнем. Ну, привет, давно не виделись.

Что делать: тут как с медитацией: заметила, что мысли уплыли куда-то в Копенгаген, сразу возвращай их к процессу. Сосредоточься на ощущениях, звуках и запахах (как вариант – на аромате его сногсшибательного одеколона).

2. Он даже не обратил внимания на мой шикарный бралетт за 5 тысяч

Два часа выбора и примерок, четверть зарплаты – все для того, чтобы он спросил: «А как это снимается?». Парень, да такое белье не стыдно и герцогине Сассекской надеть на первую брачную ночь! Так трудно было сказать, что я выгляжу, как богиня?

Что делать: хватит уже покупать белье для парня, делай это для себя. В изящном кружеве чувствуешь себя женственной и соблазнительной, даже если сверху строгий брючный костюм и ты на совещании. Поверь, парни тоже замечают разницу между жутко удобными хлопковыми слипами и сексуальным полупрозрачным комплектом. Просто не все могут это сформулировать.

3. Когда он уже закончит

Интересно, сколько сейчас времени? Хоть бы телик включил, а то со скуки помрешь, пока его дождешься.

Что делать: наверняка он тоже не раз с тоской ожидал, когда ты достигнешь кульминации. Так что лучше помоги – это ведь и в твоих интересах тоже.

4. Это нормально, что он не отвечает на оральный секс взаимностью

Наверное, устал и сделает это в следующий раз. Или хотя бы на 8 марта.

Что делать: если чувствуешь, что вкладываешься в секс больше, чем партнер, хватит об этом думать – скажи все ему в лицо. Не обязательно каждый раз действовать по принципу «ты мне, я тебе», но если нет взаимности, в твоей постели завелся эгоист.

Читайте также:  Как найти свой стиль?

5 признаков, что твой партнер – эгоист в постелиТы всегда можешь сама определить, прилагает ли партнер усилия в постели.
5. Будет неловко, если я попрошу его быть жестче

Как же страшно пробовать новые вещи. Страшнее этого только ваш однообразный скучный секс.

Что делать: он никогда не узнает о твоих желаниях, если ты сама о них не скажешь. Проблема в том, что люди вообще не универсальны, так что делиться своими предпочтениями очень важно.

6. Надеюсь, я не забеременею и ничем не заражусь от него

Презервативов у него, конечно, нет, мы знакомы всего пару часов недель, но я надеюсь, этот парень знает, что делает.

Что делать: Чтобы не беспокоиться о побочных эффектах секса, обсуди это с парнем до того, как его член окажется в тебе. Нет ничего стыдного в том, чтобы отправить его за презервативами или спросить, как давно он был у венеролога.

7. Зря я не побрила ноги

Что он теперь обо мне подумает?

Что делать: скорее всего, он подумает, что ты живой человек, а у живых людей обычно встречаются волосы на теле. Хотя на самом деле во время секса он вряд ли обратит внимание на небольшую растительность на ногах, так что просто забудь об этом. У тебя чудесные ноги!

8. Интересно, каков Брэдли Купер в постели?

В фильме «Звезда родилась» он выглядит жалко, но на удивление по-прежнему сексуален. Ирина Шейк, наверное, всегда бреет ноги перед сексом. А я даже на своем парне сосредоточиться не могу!

Что делать: не стыдиться своих мыслей! В эротических фантазиях нет ничего странного или неправильного. Главное, держать их под контролем и не забывать, что твоего мужчину зовут Вова, а не Брэд.

Источник