Главная » ЖЕНЩИНАМ » Что смотреть о сексе: 8 возбуждающих фильмов

Что смотреть о сексе: 8 возбуждающих фильмов

Секс с искусственным интеллектом, эротические танцы, секс молодых красоток с мужчинами постарше и воспоминания о былой страсти. Мы собрали 8 самых сексуальных фильмов по версии Heroine. Драмы, триллеры, фантастика — все о любви и красоте человеческого тела.
1. Невыносимая легкость бытия, 1988

Фильм по одноименному роману Кундеры, несмотря на трагичность, получился легким и светлым.

Если ты не знакома с книгой, вот тебе сюжет вкратце. Место действия – Чехословакия в период Пражской весны 1968-го. Главный герой – молодой хирург. Он отрицает любовь, что не мешает его многочисленным романам. В конце концов, как многие убежденные холостяки, он женится, но оставляет в жизни место для легкой сексуально-дружеской связи без обязательств с девушкой по имени Сабина.

Картина поднимает тему выбора, супружеской измены и вечный вопрос, так ли хорош секс без обязательств.

2. Любовь, 2015

Красивый в своей откровенности фильм французского режиссера Гаспара Ноэ. Мерфи живет с ненавистной ему женщиной, потому что она родила ему сына. Осознавая всю ничтожность своей жизни, он погружается в воспоминания о настоящей страсти с бывшей возлюбленной Электрой.

Картина в основном состоит из череды флешбеков, порой грустных, порой очень возбуждающих.

3. Молода и прекрасна, 2013

Еще одна французская мелодрама, на этот раз с долей иронии, без которой не обходятся фильмы Франсуа Озона.

17-летняя Изабель живет в благополучной состоятельной семье с братом, мамой и отчимом. Она находит на сайте знакомств состоятельных мужчин и спит с ними за деньги. После смерти одного из клиентов от сердечного приступа во время секса о хобби Изабель узнают все. Под давлением полиции и родителей она проходит курс психотерапии.

Это не типичная остро-социальная история, ведь героиня становится проституткой не из-за тяжелых жизненных обстоятельств, а из любопытства. Девушка исследует свою сексуальность и пытается открыть в себе способность к настоящим чувствам.

4. Любовник, 1992

Действие происходит в 1929 году в колониальном Вьетнаме. 15-летняя француженка из бедной семьи на пути в пансион для девочек на пароме встречает богатого и красивого китайца. Он довозит ее до пансиона на машине, а после этого они начинают встречаться в одном из домов китайского квартала. Он не может жениться на девушке из-за культурных различий, поэтому им ничего не остается, как убеждать друг друга, что это просто секс без обязательств. Как это обычно бывает, такая связь становится самым большим любовным приключением в их жизнях.

Читайте также:  Леди Гага выходит замуж

5. Люсия и секс, 2001

Испанский фильм про Люсию – молодую свободную официантку из Мадрида – и секс. Люсия узнает, что ее бывший погиб. Она отправляется на остров в Средиземном море, чтобы успокоиться и уединиться. Однако спокойной жизни Люсии не видать: появляются новые подробности ее отношений с погибшим. Кроме того, выясняется, что хозяйка квартиры, которую снимает Люсия, тоже не посторонний человек в судьбе девушки.

6. Экзотика, 1994

Канадская интригующая эротическая драма. Налоговый инспектор каждую ночь приходит в ночной клуб «Экзотика» и заказывает приват в исполнении одной и той же стриптизерши – Кристины в образе школьницы. Только в конце фильма станет понятно, что у его поведения более глубокие корни, чем кажется. Эта сцена в корне меняет представление зрителя о происходящем.

7. Она, 2013

Фантастическая мелодрама с Хоакином Фениксом в главной роли получила «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.

Для 2013 года сюжет действительно не самый банальный. Перед нами далекое будущее, в котором искусственный интеллект серьезно шагнул в развитии. Главный герой покупает операционную систему, выбирает для нее женский голос и называет Самантой. Она быстро учится, обладает прекрасным чувством юмора, хорошо понимает эмоции и даже сама испытывает их.

Единственный минус – у нее нет тела. Это и становится основной трудностью, когда между ОС и героем завязываются романтические отношения. Чем все закончилось, рассказывать не будем. Что касается эротики: пусть и странная, но она есть. Мужчина и программа вступают в подобие сексуального контакта, вместе спят и как-то даже пробуют суррогатный секс. Спустя пять лет после выхода этот фильм уже не выглядит таким уж фантастичным.

8. 9 песен, 2004

Эротическая история отношений исследователя Антарктиды и студентки, которые знакомятся на рок-концерте.
Фильм снимался без сценария, все диалоги в нем – импровизация актеров и режиссера. В картину включены фрагменты живых концертных выступлений, музыки в ней много, как и секса.

Это первый откровенно сексуальный британский фильм, который получил право считаться фильмом основного потока, а не специализированного. Кроме того, картина стала первым эротическим фильмом, который легально показывали в кинотеатрах Ирландии.

Источник