Главная » ЖЕНЩИНАМ » Как исполнить свое желание в домашних условиях

Как исполнить свое желание в домашних условиях

Каждый из нас имеет какие-то хотелки, мечты. Многие даже читали какую-то литературу о том, как ускорить процесс исполнения желаний. И некоторые методики, безусловно, работают. Но, как и, наверное, во всех сферах нашей жизни, в этих техниках есть свои секреты. Именно их я сегодня раскрою для вас. Более того, дам технику, которая позволит вам опробовать на себе процесс «запуска желания».

Вся тайна правильного оформления запроса заключается в том, как мы это делаем. Воздевать руки к небу и просить у высших сил исполнить мечту бесполезно. Такое желание не запускается, а остается внутри вас.

Дело в том, что у каждого человека есть сознание и подсознание. Первое может облечь вашу хотелку в словесную форму со всеми датами и деталями, а для второго важны ваши чувства и эмоции. Особенность человеческого разума такова, что именно подсознательные, т.е. наши собственные настоящие желания (к слову сказать, и страхи тоже, но сейчас не об этом) исполняются. Соответственно, ориентироваться нужно именно на язык подсознания.

Читайте также:  Настоящая леди не будет резать салат ножом. Советы эксперта по этикету

Таким образом, если вы хотите получить букет цветов от любимого, то нужно увидеть, какие это должны быть цветы, оценить их запах, определить, какого они цвета, услышать шуршание упаковки, почувствовать текстуру листьев и пр. То есть максимально включить все органы чувств. В этом случае вы оформите свое желание на языке подсознания.

И вот, внимание, тот самый обещанный секрет: все это нужно наблюдать со стороны. Когда мы видим сны, то одновременно являемся и участником событий, и сторонним наблюдателем. Именно это вам стоит повторить при формулировке желания.

Если вы будете акцентировать свое внимание исключительно на ощущениях, то ваше подсознание получит сигнал, что желание уже исполнено.

Теперь вы знаете эти хитрости, которые, как правило, не описывают специалисты в своих статьях и книгах. Исполнение ваших желаний исключительно в ваших руках!

Источник