Главная » ЖЕНЩИНАМ » Внешний вид женщины зависит от содержания...

Внешний вид женщины зависит от содержания…

Дорогие дамы, вспомните, что вы надеваете на себя, когда собираетесь утром на работу. Как вы думаете, о чем говорит ваш стиль одежды? А ведь ваши предпочтения во внешнем облике тесно связаны с вашим внутренним состоянием.

Так какие переживания скрывает ваша одежда?

Проведем экспресс проверку: оцените то, что  надето на вас сейчас. Эта одежда приятна к телу, она облегает или свободно сидит на вашей фигуре? А может быть вам прохладно в ней, она где-то трет и давит.

Результатом будет показатель того, как вы относитесь к своему телу, здоровью и комфорту. Возможно, вы уже перестали ощущать неудобство, но именно сейчас заострили на нем внимание.

А теперь оцените свой внешний вид. На вас юбка с изящной блузой, платье, женственные туфли и тщательно подобранные аксессуары или джинсы, футболка и бесформенные балетки, а из украшений – обручальное кольцо?

То, как вы выглядите, говорит о вашем отношении к себе. Если у вас внутренне состояние «забегавшейся бабы», то вам все равно, что вы надевали утром, вас не интересует тот факт, что вы уже не первый день ходите именно в этой одежде. А главное, в вашей голове крутятся мысли о том, что после работы нужно скорее бежать домой, может быть забрать ребенка из садика, по пути зайти в магазин и купить продуктов, а потом весь вечер парить, жарить и прибирать. И так каждый день. При этом не имеет значения, что вам всего 20 с небольшим лет, ведь вы уже себя «похоронили в рутине». Иногда вам, возможно, приходит мысль о том, что стоило бы выглядеть, как женщина, но вы тут же ее отгоняете и оправдываете себя тем, что не для кого это делать.

Читайте также:  Лучшие и худшие наряды Оскара 2021

И с этим утверждением не поспоришь: муж уже есть и видел вас со всех сторон, как в красивой одежде, так и без нее. Другие мужчины уже особо не интересуют. И в этом, дорогие дамы, ваша роковая ошибка!

Любой мужчина хочет видеть рядом с собой привлекательную женщину. Это его гордость, его победа. Если вы пренебрегаете своим внешним видом, то перестаете быть для своей половинки «дорогим трофеем, добытым в нелегкой борьбе с другими самцами». Вы теряете свой шарм и обаятельность и становитесь просто женой – объектом стереотипов и бородатых анекдотов.

Придет время и эти перемены почувствует ваш муж. Скорее всего, семью рушить он не станет, но то волшебство, что было раньше в вас, он пойдет искать в других женщинах. И не стоит потом винить в изменах супруга тех «вертихвосток», что его окрутили и переманили. Вы сами толкаете своего мужчину к ним!

Понимая весь масштаб трагедии, вы можете прямо сейчас задумать над преображением обратно в привлекательную даму. Пополните свой гардероб изящными, женственными вещами и обувью, подберите к ним соответствующие аксессуары, сходите в парикмахерскую и на маникюр.

Только погрузившись в эту индустрию, вы сможете прочувствовать, как это — быть женщиной.

Важно, чтобы изменения во внешнем облике были постепенными, поскольку и ваш благоверный резких перемен не поймет, и вы себя такой не примете. Составьте для себя график выхода из «серости».

Поэтапные изменения позволят вам, помимо ранее указанного, улучшить ваше внутренне настроение. Вы не будете испытывать дискомфорта от того, что на вас юбка, яркие украшения и непривычная прическа, а, наоборот, будете гордиться этим и ловить восхищенные взгляды.

От настоящей женщины ни один мужчина не уйдет!

 

Источник