Главная » ЖЕНЩИНАМ » Как нарисовать цветочек на ногтях

Как нарисовать цветочек на ногтях

Цветочек относится к самым простым элементам, которыми не грех украсить ногти. Так как нейл-арт – сие искусство, требующее определенного опыта и сноровки, так начинать учиться нужно с самых несложных деталей, к которым и позволительно отнести различные цветочки.

Обработайте ногти до тем, как приступить к рисованию – яркий маникюр привлечет тщательность к рукам, которые должны быть безупречными. Сделайте питательную ванночку, смажьте обрезки кремом, затем удалите кутикулу и обезжирьте ногтевые пластины.

Выберите сопутствующий цвет лака – это может быть каждый встречный и поперечный матовый лак, который выступит в роли базы подина ваш цветочек. Покройте ногти и дождитесь, (до поры) до времени лак подсохнет. Если вы неплохо рисуете, так сможете создать рисунок обычной скошенной кисточкой – наберите луч краски или лака другого цвета, прорисуйте лепестки. Если только с рисованием у вас не очень, то воспользуйтесь зубочисткой иначе говоря иголкой – поставьте несколько капель на гладь ногтя, располагая их по воображаемому кругу. Потому тонкой зубочисткой соедините все капельки, протягивая их и формируя цветочек. Получите и распишитесь лак другого цвета и нарисуйте веточку – ножку цветка. Сбочку от нее сделайте ответвление – листочек. Наберите получай тонкую кисточку или иголку желтый неужто золотистый лак, капните в центр цветочка. Позволительно заменить сердцевину стразом или кусочком фольги – крепите декорации ребром на непросохший лак. Когда вы освоите формирование цветочка с использованием лака одного цвета, в таком случае добавляйте другие оттенки – наберите на кисточку неудовлетворительно тона и рисуйте лепестки. Цветок получится необычный и подлинный.

Читайте также:  Принц Уильям и Кейт Миддлтон дорисовали картину на саммите в Лондоне

Еще один способ смешивания оттенков, какой-никакой позволяет создавать контур цветочка – наносите пейзаж на непросохший базовый лак. Нанесите нате ногти фоновое покрытие и сразу же отметьте сверху ногтевой пластине точки другим цветом. Прорисуйте лепестки цветка просто так, чтобы фоновый лак образовывал контур, проступающий насквозь цвет другого лака.

Большой цветок чертить проще, но сам элемент должен находиться (в присуствии) выполнен безупречно. Покройте ногти базовым лаком и, часом он высохнет, нарисуйте на поверхности ногтя контуры цветка. Описывать эскиз можно обычной гелевой ручкой другими словами тонкой кисточкой с лаком. Возьмите зубочистку другими словами иголку и заполните контур цветка разноцветными красками в соответствии с эскизом.

Завершающим этапным порядком любого рисунка на ногтях является изоляция поверхности ногтя прозрачным лаком для закрепления маникюра.

Генератор