Главная » ЖЕНЩИНАМ » Принц Гарри и Меган Маркл посетили графство Сассекс

Принц Гарри и Меган Маркл посетили графство Сассекс

Меган Маркл удивила фанатов кожаной юбкой, а принц Гарри посоветовал детям играть в Майнкрафт. Чем ещё запомнится жителям графства Сассекс визит принца и его жены.

Герцог и герцогиня Сассекские на вертолёте прибыли в графство, титул которого им был присвоен накануне свадьбы.

Супруги пообщались с местными жителями, которые собрались поприветствовать их. Узнав о том, что несколько школьников ушли с уроков ради встречи с ними, Гарри сначала выразил одобрение, но потом попросил их больше времени уделять урокам, так как образование очень важно.

Кроме того, герцог Сассекский выразил свои опасения по поводу современных компьютерных игр. По его мнению, дети часто играют в игры, предназначенные для взрослых, а их родители не обращают на это внимание. Принц посоветовал детям отложить неподобающие возрасту игры и обратить внимание на Майнкрафт — игру, которая и ему самому очень нравится.

Читайте также:  Как правильно манипулировать мужчиной? Женские хитрости и полезные советы

Королевский павильон в Брайтоне произвёл на королевскую чету неизгладимое впечатление:

А после экскурсии супруги отправились на встречу с молодыми активистами из организации, занимающейся проблемами ментального здоровья.

Модные обозреватели быстро нашли все элементы наряда Меган Маркл и посчитали их стоимость: пальто от Armani кремового цвета — 2000 фунтов стерлингов, сумочка Gabriela Hearst — 1685 фунтов стерлингов, рубашка от And Other Stories — 69 фунтов и кожаная юбка от Hugo Boss — 369 фунтов.

Кстати, юбка уже стала предметом ожесточённых споров в сети между поклонниками Меган Маркл. Одни считают, что она — убеждённая вегетарианка, поэтому не понимают, как она могла надеть юбку из натуральной кожи. Другие же уверяют, что Меган никогда не придерживалась веганства, ест мясо и носит одежду и обувь, изготовленную из натуральной кожи.

Источник