Главная » АВТО » Что покажут на выставке «Дорога-2018»

Что покажут на выставке «Дорога-2018»

Напомним, что этот национальный проект направлен на приведение в порядок федеральных и региональных дорог и развитие транспортной инфраструктуры. Впрочем, на выставке будут обсуждать и другие глобальные проблемы дорожного строительства.

На одной из площадок производители предсатвят дорожно-строительную технику. Кроме того, посетители увидят демонстрационные заезды автомобилей с беспилотным управлением.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства транспорта РФ и Федерального дорожного агентства «Росавтодор» и приурочено к очередному «Дню работников дорожного хозяйства», который по традиции отмечается в третье воскресенье октября.

Читайте также:  Появились фото обновлённого седана Hyundai Elantra

На штрафстоянках Подмосковья незаконно удерживают машины граждан Власти Московской области позволяют эвакуаторщикам нарушать федеральные законы 1233

На штрафстоянках Подмосковья незаконно удерживают машины граждан Власти Московской области позволяют эвакуаторщикам нарушать федеральные законы 1233производители, производство, технология, ремонт, беспилотный автомобиль, дорога, трасса
Источник