Главная » IT НОВОСТИ » Автомобильный проекционный дисплей от Xiaomi (4 фото)

Автомобильный проекционный дисплей от Xiaomi (4 фото)


Высокая скорость современных автомобилей и большое количество бортовых приборов требуют от водителя повышенного внимания. Снизить нагрузку и обеспечить большую информированность поможет водителю разработанный компанией Xiaomi проекционный дисплей (HUD) Car Robot Smart HUD, который подключается к автомобильной системе через Bluetooth. Приобрести устройство можно на краудфандинговой площадке Xiaomi Youpin всего за 70 долларов.


Проекционный дисплей Car Robot Smart HUD, несколько напоминающий систему управления современного истребителя выводит самую необходимую для водителя информацию (скорость, навигационные данные) в зону видимости лобового стекла автомобиля. Car Robot Smart HUD имеет собственный экран, использует технологию FREE-FORM и совместим с более чем 90% моделей автомобилей.

Читайте также:  Что мы знаем про видеонаблюдение


Также устройство Smart HUD поставляется со встроенной светочувствительной системой, которая отстаивает яркость экрана в соответствии с освещенностью окружающей среды. Дисплей гладкий, с хорошей контрастностью и не мерцает. Корпус изготавливается из ударопрочного пластика и не выгорает на солнце. Дизайн дисплея низкопрофильный, не отвлекающий внимание водителя.


Связь с системой автомобиля осуществляется через порт OBD. Внутри корпуса находится разъем OBD. Встроенный модуль Bluetooth 4.0 можно использовать для сопряжения устройства со смартфоном.

Источник