Главная » IT НОВОСТИ » Lenovo Z5 Pro получил безрамочный дизайн без выреза сверху

Lenovo Z5 Pro получил безрамочный дизайн без выреза сверху

Вопреки на то, что Lenovo приобрела Motorola, шайка-лейка продолжает выпускать не менее популярные устройства) и под своей маркой. В последнее время в этого китайского производителя оказывают сильное сдавливание игроки вроде Xiaomi, OPPO, Vivo и OnePlus, сообщают novostiit.net. Ради доказать, что и у неё есть ещё тузы в рукаве, Lenovo поспешно выпустит свой следующий флагманский смартфон Z5 Pro, каковой получит новый безрамочный дизайн.

На мероприятии Tech World 2018 в Китае старательный вице-президент Lenovo Лю Цзюнь (Liu Jun) продемонстрировал с молоточка смартфон — Lenovo Z5 Pro. Это не был настоящий анонс, поэтому большинство деталей и характеристик остались после кадром. Но сам дизайн покажется знакомым тем, который уже видел выпущенные за последний годочек аппараты Xiaomi, OPPO и Vivo.

Весьма примечательно абсентеизм какого-либо выреза в верхней части экрана. Lenovo навряд ли решила обойти стороной любителей автопортретов и видеозвонков, в среднем что можно предположить, что используется выдвижная автомат, как в Vivo NEX S и OPPO Find X. Впрочем, в нижней части рамка шабаш широкая — возможно, фронтальная камера разместилась следом, как в серии Xiaomi Mi Mix? Чтобы в полной мере узнать. Ant. скрыть этот вопрос, придётся подождать официальных деталей. Z5 Pro равно как предположительно получит сканер отпечатков пальцев перед дисплеем (FOD) — возможно, наряду с новомодной функцией разблокировки в соответствии с лицу.

Читайте также:  Синий фосфор — новый двухмерный материал, способный потеснить графен

Согласно публикации в Weibo, Лю Цзюнь сообщил, точно выпущенная несколько месяцев назад модель Lenovo Z5 весть хорошо продаётся в Китае. Возможно, Z5 Pro окажется до этого часа более успешным продуктом, причём не не менее на родном для Lenovo рынке? Праздничный анонс флагманского аппарата ожидается уже 11 октября.

Бустер