Главная » IT НОВОСТИ » Планшет Google Pixel Slate: кратко о характеристиках, цене и дизайне новинки

Планшет Google Pixel Slate: кратко о характеристиках, цене и дизайне новинки

Общий обзор: планшет Google Pixel Slate с 12,3-дюймовым дисплеем

В духе и ожидалось, Google анонсировала новый премиальный планшет получи и распишись Chrome OS под названием Google Pixel Slate. Пусть бы мы также видели утечки Pixelbook 2, Google на презентации безлюдный (=малолюдный) говорил об этом. Приходя к Pixel Slate, сие планшет премиум-класса, работающий на собственной операционной системе Google Chrome OS. Опять-таки теперь он включает в себя новый подшивка функций, включая предложения приложений в панели запуска, многозадачность с разделением экрана и вделанный помощник Google. Кнопка питания на Pixel Slate как и оснащена встроенным датчиком отпечатков пальцев, сообщает ITbukva.com.



Т. е. дополнительные девайсы к планшету, были представлены равно как клавиатура Pixel Slate, которая поставляется с закругленными кнопками с подсветкой и сенсорной панелью и Google Pen в полночном синем цвете, который-нибудь хорошо соответствует Pixel Slate. Говоря о спецификациях, планшет поставляется с 12,3-дюймовым дисплеем с разрешением 3000 получи 2000 пикселей. Он предлагает 400 нит яркости и поддерживает Google Pixelbook Pen. Некто поставляется с металлическим дизайном и Corning Gorilla Glass 5 впереди.

Читайте также:  Приложение на Вулкан 24 скачать быстро и выгодно


 
На передней панели, планшет предлагает фронтальные стереодинамики. Также 8Mpx камеры фас и сзади с поддержкой портретного режима. Как и возьми устройствах Pixel 3, Pixel Slate равно как может захватывать больше людей на селфи снимках. Правда базовый вариант оснащен процессором Intel Celeron с 4GB река 8GB оперативной памяти, существуют и другие варианты с процессорами Intel Core i7 8-го поколения с 16GB ОЗУ. Трансформация LTE отсутствует, а параметры подключения включают Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2,4 ГГц и 5,0 ГГц), 2×2 (MIMO), Bluetooth 4.2 и 2 порта USB Type-C.




Ото одного заряда, планшет может проработать вплоть до 10 часов и поставляется с зарядным адаптером получи 45 Вт с поддержкой быстрой зарядки. Google Pixel Slate имеет размеры 290,85 x 202,04 x 7,0 мм и весит 721 грамм. Говоря о ценах, тариф на Google Pixel Slate начинается через $599 и доходит до $1599. В то минувшее как клавиатура Pixel Slate стоит 199 долларов США, новая рученька Google Pixelbook Pen стоит 99 долларов США.
Соффиона